Sold2019Konv. 10 Plüsch-Hasen, versch. Hersteller, darunterKonv. 10 Plüsch-Hasen, versch. Hersteller, darunter HERMANN, Hase, 15 cm, einige Hasen STEIFF, 5x mit Knopf, alles bespielt, Gr. zwischen 10 u. 20 cm German Description Konv. 10 Plüsch-Hasen, verschSee Sold Price
Sold2016Konv. 8 Plüschaffen, versch. Hersteller, darunterKonv. 8 Plüschaffen, versch. Hersteller, darunter STEIFF, Grizzly u. Hermann, bespielt, zwischen 10 cm u. 42 cm German Description Konv. 8 Plüschaffen, versch. Hersteller, darunter STEIFF, GSee Sold Price
Sold2018Konv. 5 Plüsch-Bären, versch. Hersteller, alle stärkerKonv. 5 Plüsch-Bären, versch. Hersteller, alle stärker bespielt, mit Glasaugen, Gr. zwischen 24 u. 48 cm German Description Konv. 5 Plüsch-Bären, versch. Hersteller, alle stärker bespielt, mit GSee Sold Price
Sold2019Konv. 8 Bären, bespielt, versch. Hersteller u. Gr.,Konv. 8 Bären, bespielt, versch. Hersteller u. Gr., zwischen 25 u. 70 cm German Description Konv. 8 Bären, bespielt, versch. Hersteller u. Gr., zwischen 25 u. 70 cmSee Sold Price
Sold2019Konv. 8 Plüsch-Bären, versch. Hersteller, bespielt,Konv. 8 Plüsch-Bären, versch. Hersteller, bespielt, stellenw. abgeliebt, 2x Tatzen etwas ausgegangen, Mohair- u. Kunstseiden-Plüsch, Gr. zwischen 25 u. 60 cm German Description Konv. 8 Plüsch-BärSee Sold Price
Sold2019Konv. 8 Plüsch-Affen, STEIFF u. HERMANN, darunter 3xKonv. 8 Plüsch-Affen, STEIFF u. HERMANN, darunter 3x Jocko mit Knopf, 2x Pavian ohne Knopf, Schild u. Fahne, Gr. zwischen 10 u. 25 cm German Description Konv. 8 Plüsch-Affen, STEIFF u. HERMANN, daruSee Sold Price
Sold2018Konv. 5 Plüsch-Bären, versch. Hersteller, alle stärkerKonv. 5 Plüsch-Bären, versch. Hersteller, alle stärker bespielt, meist gr. Stellen Fellverlust, bei einigen Tatzen übernäht, 1x mit Schuhknopfaugen, 42 cm, sonst Bären Gr. zwischen 24 u. 40 cm,See Sold Price
Sold201915 Teile, HERMANN, STEIFF, u.a., untersch. Gr.,15 Teile, HERMANN, STEIFF, u.a., untersch. Gr., bespielt, 1 Zotty ohne Augen German Description 15 Teile, HERMANN, STEIFF, u.a., untersch. Gr., bespielt, 1 Zotty ohne AugenSee Sold Price
Sold2016HERRMANN 3x Zotty, bespielt, 2x 18 cm, 1x 40 cmHERRMANN 3x Zotty, bespielt, 2x 18 cm, 1x 40 cm German Description HERRMANN 3x Zotty, bespielt, 2x 18 cm, 1x 40 cmSee Sold Price
Sold2018Konv. 8 Herrmann, Steiff u.a., alles stärker bespielt,Konv. 8 Herrmann, Steiff u.a., alles stärker bespielt, 2x mit Knopf, zwischen 9 u. 16 cm, dazu 1 Katze, Hersteller?, Kopf Masse, kl. Farbabplatzer, Körper Stoff, fest gestopft, 25 cm German DescriptSee Sold Price
Sold2018ELASTOLIN & LINEOL Konv. ca. 20 Zoo-Tiere, bespielterELASTOLIN & LINEOL Konv. ca. 20 Zoo-Tiere, bespielter Zust., teils Risse an Beinen u. Körper, ohne Kart., 5 ? 18 cm, zwischen 1930 u. 1950 German Description ELASTOLIN & LINEOL Konv. ca. 20 Zoo-TiereSee Sold Price
Sold2022ANNÉES 1950ANNÉES 1950 BROCHE-PENDENTIF ÉVENTAIL DIAMANTS Décor ajouré. Monture en platine ornée de diamants baguettes en sertissure. Poids brut : 18,38 gr. Dimensions : 3,7 x 3,9 cm. PoSee Sold Price
Sold2015VU CAO DAM (VIETNAMESE-FRENCH 1908-2000)VU CAO DAM (VIETNAMESE-FRENCH 1908-2000) La famille, 1973 oil on canvas 46 x 38 cm (18 1/8 x 14 15/16 inches) signed lower left PROVENANCE Irving L. Turow, Peoria, IL Wally Findlay Galleries, Chicago,See Sold Price
Sold2019MARCEL BRUNERY (FRENCH 1893-1982)MARCEL BRUNERY (FRENCH 1893 - 1982) A Chirpy Companion Signed lower right Oil on canvas 45 x 38 cm (18 x 15 in)See Sold Price
Sold2022BRACELET DÉCOR INCABRACELET DÉCOR INCAIl est composé de grandes plaques trapèzes en or jaune 18K ciselé d'un décor de divinités Inca. Poids brut : 106,51 gr. Longueur : 18,3 cm. Largeur : 3See Sold Price
Sold2022A CHINESE GILT BRONZE DOG ORNAMENTSL. 38 cm. W. 18 cm. H. 22 cm. Weight 5650 gram.See Sold Price
2022CHINESE MING DYNASTY XUANDE BLUE AND WHITE INCENSE BURNERCHINESE MING DYNASTY XUANDE BLUE AND WHITE INCENSE BURNERH. 38 cm. Diam. 18.5 cm.See Sold Price
Sold2024Collector's Lot of Chinese Glazed Pottery VesselsCollector's Lot of Chinese Glazed Pottery Vessels. Heights ranging from 7" (18 cm) to 15" (38 cm).See Sold Price
Sold2022Walter Richard Sickert A.R.A. (British, 1860-1942) Fête near Envermeu, Dieppe 46.2 x 38.1 c...Walter Richard Sickert A.R.A. (British, 1860-1942) Fete near Envermeu, Dieppe signed 'Sickert' (lower left) oil on canvas 46.2 x 38.1 cm. (18 1/8 x 15 in.) Painted circa 1920 Footnotes: Provenance<See Sold Price
Sold2022Charles Rohlfs, Log holderCharles Rohlfs Log holder USA, 1901oak, iron 15 h × 21 w × 18 d in (38 × 53 × 46 cm) Carved signature and date to side 'R 1901'. Provenance: PriSee Sold Price
Sold2023A 18k yellow gold and burnished metal demi parureA 18k yellow gold and burnished metal demi parure Weight g 119,20 cm 18,50-38,00See Sold Price
4 days LeftGalerie Moenius AGSILVER SAVONNETTE POCKET WATCH WITH CHAIN ??FOR THE RUSSIAN MARKETCHF 200(1 bid)