logo
placeholder

Bluteau, Alban (1923-2015) - Paysage (1992)

Lot 0059
Huile sur isorel, signée et datée au bas A. Bluteau 92_x000D_
_x000D_
Oil on hardboard, signed and dated on the bottom A. Bluteau 92_x000D_
_x000D_
12" x 16"_x000D_
_x000D_
30.48 x 40.64 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Estimate CA$50 - CA$100Jun 20