logo
Lot 0249
Lithographie sur papier, 95/120, signée et datée en bas à droite Claude A Simard 80_x000D_
_x000D_
Lithograph on paper, 95/120, signed and dated on lower right Claude A Simard 80_x000D_
_x000D_
31” x 31”_x000D_
_x000D_
78.73 x 78.73 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Simard, Claude A. (1943-2014) - Les appelants (1980)

Estimate CA$600 - CA$800Jun 20