Sold2015MäRKLIN Digital H0, Personenzug der ehem. Dt.MäRKLIN Digital H0, Personenzug der ehem. Dt. Reichsbahngesellschaft, Tenderlokomotive, Baureihe 75, 3 Personenwagen württembergischer Bauart, Artikelnr. 2665, im Orig,- Kart., neuwertiger ZSee Sold Price
Sold2020MARKLIN Personenzug 1891/92/0Personenwagen braun und gruen, Packwagen braun, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2018MINI TRIX Personenzug, Batteriebetrieb, Spur N,MINI TRIX Personenzug, Batteriebetrieb, Spur N, Werbepackung von Lufthansa, sehr guter Zust., im Orig.-Kart., techn. nicht geprüft German Description MINI TRIX Personenzug, Batteriebetrieb, Spur N, WSee Sold Price
Sold2019Personenzug, Spur 0deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2019MARKLIN amerik. PersonenzugLok AE 1020, 1 Personenwagen 2966, 1 Aussichtswagen 2967, 1 Baggage and Smokingcar 2965, Lok schwarz handlackiert mit dunkelblauem Kessel, Tender mit Aufschrift Pennsylvania Rail Road, Lok sehr guterSee Sold Price
Sold2018MARKLIN uralt Personenzug, Spur 0Lok 1020 - A 1', 1 Personenwagen, 1 Packwagen, die Lok mit leichten Ausbesserungen, die Wagen mit Schnappkupplungen.See Sold Price
Sold2018MARKLIN uralt Personenzug mit Uhrwerk-Dampflok 1021 BA1', mit 2-achs. Tender, 2 Personen- und 1 Packwagen, alle mit Guss-Lochspeichenraedern, Wagenkaesten leicht rissig, Alterungs- und Gebrauchsspuren, insgesamt guter Zustand, Besichtigung empfohlen.See Sold Price
Sold2018MARKLIN Personenzug, Spur IIUhrwerkdampflok R 1022 RNN, 2 Personenwagen, 1 Packwagen, in nicht dazugehoerigem Orig.-Karton ohne Deckel, mit Schluessel, guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold2020MARKLIN uralt Personenzug, Spur 0Baujahr ca. 1898-1900, Lok 1020 B, Personenwagen 1805, Packwagen 1803, alle mit Schnappkupplungen, Tenderhaken an der Lok fehlt, Orig.-Zustand, altergerechte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020BING engl. Personenzug 15095/0 der L & SWRGesamtlaenge 54 cm, bestehend aus: Uhrwerk-Dampflok Nr. 706, 2 Personenwagen First Class und Gepaeckwagen, guter Orig.-Zustand, winzige Gebrauchsspuren. Sehr dekorativ!See Sold Price
Sold2019MÄRKLIN Spur 1, historischer Personenzug ?Adler?, 175MÄRKLIN Spur 1, historischer Personenzug ?Adler?, 175 Jahre Eisenbahn in Deutschland, Artikel-Nr. 55175, neuw. Zust., im Orig.-Kart. German Description MÄRKLIN Spur 1, historischer Personenzug ?AdleSee Sold Price
Sold2021Maerklin, US Personenzug "California Zephyr"Maerklin, US Passenger Car "California Zephyr", gauge H0, box C 1, C 1See Sold Price
Sold2019MARKLIN Personenzug 1861/62/02 Personenwagen 1861 gruen und braun, Packwagen 1863 grau, Blechspeichenraeder, guter Orig.-Zustand, min. Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2018Marklin, Personenzug Packung 3121Marklin, Passenger Car Box 3121, W.-Germany, gauge H0, tin, min. paint d., box C 2, C 2+See Sold Price
Sold2019MÄRKLIN H0, Zugpackung, Historischer Personenzug derMÄRKLIN H0, Zugpackung, Historischer Personenzug der SJ, Tender-Lok, SA, u. 3 Personenwagen mit echten Holzaufbauten, im Orig.-Kart., Artikel-Nr. 28702, neuw. Zust. German Description MÄRKLIN H0, ZuSee Sold Price
Sold2020LIONEL amerik. Personenzugbestehend aus: E-Lok gez. No. 8 und 2 Pullman Personenwagen und 1 Observations-Car, Laenge der Wagen je 28 cm, Alterungs- und Gebrauchsspuren.See Sold Price