logo
Lot 0098
BOCCIA in ceramica smaltata e decorata (usure). Sicilia XX secolo Misure: h cm 28

  • 25%

BOCCIA in ceramica smaltata e decorata (usure). Sicilia

Estimate €100 - €200Oct 09