Sold2020MARKLIN Packwagen 1944/040 cm, gruen, Dach grau handlackiert, Wagenkasten mit leichten, Dach mit staerkeren Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Packwagen 1754/0Innenbeleuchtung mit ersetzten Kabeln, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Packwagen 1732/018,5 cm, Wagenkasten mit leichten Gebrauchsspuren, Dach ersetzt.See Sold Price
Sold2015Marklin, Packwagen 1823 uraltMarklin, Baggage Car 1823 age old, Germany pw, gauge 1, age related paint d., with gas tank, part. refinishedSee Sold Price
Sold2020MARKLIN Packwagen 1889/0eingeschraubte Inneneinrichtung, ansonsten guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Packwagen 1808/127,5 cm, gruen, Dach weiß neu lackiert, Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2020MARKLIN Packwagen 1808/127 cm, gruen, Dach weiß neu lackiert, Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2018MARKLIN Packwagen 1808/018,5 cm, gruen, Dach grau, Lack rissig, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2018MARKLIN Packwagen 1728/018,5 cm, gruen, Dach grau, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.See Sold Price
2 days LeftC & T Auctioneers and Valuers LtdRare boxed set of Marklin tinplate flower spinning tops, 1920s£40
5 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHRuscha, Ed Two Jumping Fish. 1980. Farbradierung auf R.K. Burt Velin (mit dem Trockenstempel). 26 x€3,500