Sold2017Märklin Passenger Car No. 18940, Gauge 0, c. 1930Märklin Passenger Car No. 18940, Gauge 0, c. 1930 With interior, hand-painted roof, 4 axles, length 8 4/5 in. Märklin-D-Zugwagen Nr. 18940, Spur 0, um 1930 Mit Inneneinrichtung, handlackiertes DSee Sold Price
Sold2022Marklin, Adler Zug (offener Wagen)Marklin, Adler train (open wagon), Germany pw, gauge 0, min. paint d., otherwise good conditionSee Sold Price
Sold2023Marklin, 10 Blech-D-Zug WagenMarklin, 10 Blech-D-Zug Wagen, 60 Jahre, teilw. in Kartons, Z 2/2+See Sold Price
Sold2023Marklin, Lok E 1835, 3032, 5 D-Zug Wagen 4022,4044,4078Marklin, Lok E 1835, 3032, 5 D-Zug Wagen 4022,4044,4078, W.-Germany, H0, 1x Reprobox, Okt Z 2+/2-, Z 1-/2See Sold Price
Sold2020Konvolut H0-Artikel3 Gueterwagen, kleine MARKLIN Lok, PIKO Spur N - D-Zug-Wagen, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2023Marklin, Loks 3003, 3037, 7 D-ZugwagenMarklin, Loks 3003, 3037, 7 D-Zugwagen, W.-Germany, H0, Okt Z 2/3, meist gutSee Sold Price
Sold2023Marklin, Lok 3022 (E94), V 200 027 4 D-Zugwagen (neue Produktion)Marklin, Lok 3022 (E94), V 200 027 4 D-Zugwagen (neue Produktion), W.-Germany, H0, Okt Z 1/2, Z 1/2See Sold Price
Sold2019MÄRKLIN Konv. H0, 13 Artikel, 1 mechanisch betätigterMÄRKLIN Konv. H0, 13 Artikel, 1 mechanisch betätigter Bahnübergang, im Orig.-Kart., Artikel-Nr. 7390, diverse Wagen, D-Zug-Wagen, Rungenwagen, Nahverkehrswagen, u.a., Artikel-Nr. 4064, 4075, 4047,See Sold Price
Sold2016Marklin, Wagen 1941, 1909/14Marklin, Wagen 1941, 1909/14, Germany, Spur H 1, 15,5 cm, Blech, LM, Z 2-3See Sold Price
Sold2017Ingap, Eisenbahnpackung mit Zug, Wagen, Bahnhof u.a.Ingap, Railway Package with Train, Wagon, Railway Station a.o., Italy, tin, part. rust d., box C 2-, C 2-3See Sold Price
Sold2015Marklin, Wagen 18890Marklin, Wagon 18890, Germany pw, gauge 1, tin, part. paint d., otherwise good condÃtion, C 2See Sold Price
Sold2019MÄRKLIN Zug, Spur 0, Schlepptender-Lok, B, 326, schwarzMÄRKLIN Zug, Spur 0, Schlepptender-Lok, B, 326, schwarz mit roten u. gelben Zierlinien, altes MÄRKLIN-Zeichen, elektr. Ausführung, dazu 1 gedeckter Güterwagen mit Bremserhaus, 1 gedeckter GüterwaSee Sold Price
Sold2019MÄRKLIN train, two 2-axled passenger coaches, and 1MÄRKLIN train, two 2-axled passenger coaches, and 1 baggage car, SBB C.F.F., Swiss version, rare, baggage car is inside weighted, used German Description MÄRKLIN Zug, 2 2-achsige Personenwagen, sowiSee Sold Price
Sold2019STEIFF Konv., Katze, Whiskas, Werbefigur, kompl.STEIFF Konv., Katze, Whiskas, Werbefigur, kompl. Breuni-Bär, 1995, Breuninger, neuw. Orig.-Kart., MÄRKLIN-H0, Lurchi, Salamander mit H0 Wagen, 1 MÄRKLIN-Wagen, STEIFF-Aufdruck, 94124, kl. Bär mitSee Sold Price
Sold2024A Hausser-Elastolin Heavy Truck 734, camouflage finish, with coverA Hausser-Elastolin Heavy Truck 734, camouflage finish, with coverHausser, Blechausführung, 30er Jahre, 7 cm-Serie. Ein Zugwagen-LKW 734, mimikry, dreiachsig, gummibereift, mit Mimikry-Stoffverdeck,See Sold Price
Sold2021Tippco, Zugfahrzeug mit MörserDeutschland, 1930er Jahre. Blech, farbig lithographiert. Zugwagen mit Fahrertüre zum Öffnen und 4 Mann Besatzung (assortiert). Mörser mit Granate (selten). L 31 cm.- Leicht bespielt. KleineSee Sold Price
Sold2017Konvolut 2+3 Wiking-/Liliput-LKW der 80er JahreCF confracht, Panalpina, zwei Liliput-Container und Anhaenger zum Smart-Kofferzug (Zugwagen fehlt), alle neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2024Marklin, Pullman Wagen 349 EMarklin, Pullman Wagen 349 E, Germany, H0, Blech, Z 1-See Sold Price
Sold2024Marklin, Pullman Wagen 349Marklin, Pullman Wagen 349, Germany, H0, Blech, Z 1/1-See Sold Price
Sold2016Marklin, Personen Wagen 1841Marklin Passenger Car 1841, Germany pw, gauge 0, 1906-1914, tin, age related paint d., paint part. refinished, 1 door hinge looseSee Sold Price
Sold2018Marklin, 13 WagenMarklin, 13 Wagons, W.-Germany, gauge H0, box c 2+/2-, mostly very good condition, wheels part. brittle, please inspectSee Sold Price
Sold2016Marklin, 3 Wagen uraltMarklin, 3 Wagen uralt, Germany VK, Spur 0, teilw. unkomplett, zum RestaurierenSee Sold Price