Sold2016ANKER Steinbaukasten, 3 Teile, Nr. 3, mit Anleitung,ANKER Steinbaukasten, 3 Teile, Nr. 3, mit Anleitung, Nr. 2 ½ Elbing, seitl. Schild ergänzt, mit Anleitung, Nr. 6 1/2 A, seitl. Schild ergänzt, ohne Anleitung, auf VollständigkeitSee Sold Price
Sold2016ANKER Richter´s Steinbaukasten, 3 Teile, Nr. 10ANKER Richter´s Steinbaukasten, 3 Teile, Nr. 10 A, Holzkasten später, Schild später, Nr. 11 A, mit Anleitung, Nr. 17 A, mit Anleitung, Orig.-Holzkisten, wohl weitgehend kompl., auf VolSee Sold Price
Sold2016ANKER 3 Teile Steinbaukästen, Nr. 12 A Meindorf,ANKER 3 Teile Steinbaukästen, Nr. 12 A Meindorf, mit Anleitung, Nr. 13 A, Anleitung Nachdruck, Nr. 15 A, mit Anleitung, auf Vollständigkeit nicht geprüft, wohl weitgehend kompl. GermanSee Sold Price
Sold2024STEIFF 3 pieces, Pucki, complete, number 8718,03, Gucki, complete, number 1850/18, Pucki, 14 cm,STEIFF 3 pieces, Pucki, complete, number 8718,03, Gucki, complete, number 1850/18, Pucki, 14 cm, with chest label German Description STEIFF 3 Teile, Pucki, kompl., Nr. 8718,03, Gucki, kompl., Nr. 1850See Sold Price
Sold2016ANKER Steinbaukasten, 3 Teile, Nr. 11 A, seitl. SchildANKER Steinbaukasten, 3 Teile, Nr. 11 A, seitl. Schild ergänzt, mit Anleitung, Nr. 12 A, mit Anleitung, Nr. 14 A, mit Anleitung, Orig.-Holzkisten, mit bunt lithogr. Deckbildern, auf VollstänSee Sold Price
Sold2019STEIFF Konv. 3 Teile, Lully, kompl., Nr. 0350-30,STEIFF Konv. 3 Teile, Lully, kompl., Nr. 0350-30, Orig.-Teddy, Knopf u. Fahne, Nr. schwach erkennbar, 5335.02, Orig.-Teddy, braun, 28 cm, ohne Knopf u. Schild, guter Zust. German Description STEIFF KoSee Sold Price
Sold2020STEIFF Nachkrieg, 3 Teile, Frosch, komplett, Nr.STEIFF Nachkrieg, 3 Teile, Frosch, komplett, Nr. 1335.00, Hirschkuh, mit Knopf u. Fahne, Hirsch mit Knopf u. Fahne, Nr. 1335.00, 1 Hirschkuh mit Knopf, 1 Renny, komplett, Nr. unleserlich, leicht verscSee Sold Price
Sold2022STEIFF mixed lot with 3 pieces, Jumbo, complete, No. 2520/22, Lora, complete, No. 1312.08, Laura,STEIFF mixed lot with 3 pieces, Jumbo, complete, No. 2520/22, Lora, complete, No. 1312.08, Laura, complete, No. 1322.08, good condition German Description STEIFF Konv. 3 Teile, Jumbo, kompl., Nr. 2520See Sold Price
Sold2016STEIFF 3 Teile, 1 x Bib, Hase, ohne Knopf, Schild u.STEIFF 3 Teile, 1 x Bib, Hase, ohne Knopf, Schild u. Fahne, 10 cm, Vinyl gerissen, stellenw. aufgerissen, dazu Rabe Hucky, mit Knopf, Schild u. Fahne, Drahtfüße, Nr. 7312,00, Hahn, Nr. 3350See Sold Price
Sold2021STEIFF Konv. 3 Teile, Orig.-Teddy, 9 cm, 1x kompl., NrSTEIFF Konv. 3 Teile, Orig.-Teddy, 9 cm, 1x kompl., Nr unleserlich, 2x mit Schild, guter Zust., Sammlung KoskinenSee Sold Price
Sold2017STEIFF 3 Teile Steiff, Fox Terrier mit Knopf und Fahne,STEIFF 3 Teile Steiff, Fox Terrier mit Knopf und Fahne, Nr. auf Fahne 4220/28, ohne Schild, 2x Hasen mit Knopf und Fahne, Nr. auf Fahne 4330.03, andere Fahne Nr. unleserlich, Hase aufwartend mit DrehkSee Sold Price
Sold2021Konv. Puppen, 3 Teile, 1x UNIS FRANCE,Konv. Puppen, 3 Teile, 1x UNIS FRANCE, Biskuit-Porzellan-Kurbelkopf, gem. UNIS FRANCE Nr. 71-60-149, wohl nachtr. fest einges. Glasaugen, off. Mund, oben Zahnreihe, von außen keine Schäden erkennbarSee Sold Price
Sold2021MRÄKLIN H0, 3 Teile, E-Lok, Baureihe 104 021-1,MRÄKLIN H0, 3 Teile, E-Lok, Baureihe 104 021-1, Deutsche Bundesbahn, Artikel-Nr. 3049, sehr guter Zust., im Orig.-Kart., E-Lok, LIT D-109, Artikel-Nr. 3170, im Orig.-Kart., sehr guter Zust., E-Lok, BSee Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, 3 Teile, E-Lok, 1202, sehr guter Zust., imMÄRKLIN H0, 3 Teile, E-Lok, 1202, sehr guter Zust., im Orig.-Kart. Artikel-Nr. 3161, E-Lok, SNCF, BB 9223, im Orig.-Kart., Artikel-Nr. 3038, E-Lok, 111 043-6, DB, Artikel-Nr. 3042, im Orig.-Kart., seSee Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, 3 Teile, Schlepptender-Lok, 2C1, mitMÄRKLIN H0, 3 Teile, Schlepptender-Lok, 2C1, mit 4-achsigem Tender, Baureihe 003, Artikel-Nr. 3085, im Orig.-Kart., Schlepptender-Lok, 2C1, Baureihe 18, DB, Artikel-Nr. 3093, Schlepptender-Lok, 1D1,See Sold Price
Sold2017Konv. 3 Teile, Schuco, Arche Figur, Käfer,Konv. 3 Teile, Schuco, Arche Figur, Käfer, neuwertig, Orig.-Kart., Max, komplett, Nr. auf Fahne 6710,70, Würfelset, Holz farbig gefasst, 12 x 10 cm German Description Konv. 3 Teile, Schuco,See Sold Price
Sold2016STEIFF 3 Teile, bespielt, 2 x Fuchs, 1 x mit Knopf, 40STEIFF 3 Teile, bespielt, 2 x Fuchs, 1 x mit Knopf, 40 cm, 1 x Cosy Fuzy mit Knopf, Schild u. Fahne, Nr. 4900,22 u. 1 Pony mit Knopf u. Fahne, Nr. 3705/17 German Description STEIFF 3 Teile, bespielt,See Sold Price
Sold2019ANKER 2 Teile, Steinbaukasten, Brückenkasten Nr. 12,ANKER 2 Teile, Steinbaukasten, Brückenkasten Nr. 12, 4-lagig mit Metallteilen, auf Vollständigkeit nicht geprüft, ohne Anleitung, 1 Steinbaukasten, 3-lagig, weitgehend kompl., auf VollständigkeitSee Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, 2 Teile, 1x Schlepptender-Lok, Baureihe 50,MÄRKLIN H0, 2 Teile, 1x Schlepptender-Lok, Baureihe 50, Artikel-Nr. 3084, 1E, mit 4-achsigem Tender, 1x Schlepptender-Lok, 1C, Baureihe 24, mit 3-achsigem Tender, Artikel-Nr. 3003, im Orig.-Kart., auSee Sold Price
Sold2015CKO Kellermann, Motorrad Nr. 337CKO Kellermann, Motorbike No. 337, Germany pw, tin, cw ok, part. paint d., C 3+See Sold Price
Sold2022Two Neon Rose Posters, Big Brother and the HoldingTwo Neon Rose Posters, Big Brother and the Holding Company, Victor Moscoso (1967, NR-3 and NR-4)The first: NR-3, 1967, Big Brother and the Holding Company, at The Matrix, unframed (Sheet size 20 x 14See Sold Price
Sold2022Lot of 3 Neon Rose Series PostersLot of 3 Neon Rose posters. NR-7, NR-2, NR-5 --CRITICAL DETAILS-- --TITLE: Lot Of 3 Nr Posters --GRADE: Not Graded --PRINTING: MISC; miscSee Sold Price
Sold2020Leica I-III conversion setLeica I-III conversion set. An all-original and working vintage camera set:Leica I-III conversion, Nr. 1564728mm Hektor f6,3 Nr. 250359 in nickel finish with caps 50mm Summar Nr. 193931, and 90mm AngeSee Sold Price
Sold201833mm Stemar f3,3 Nr. 112426433mm Stemar f3,3 Nr. 1124264 complete in box with Prism Nr. 1378, Viewer OTHEO in box, lens shade, viewfinder, caps, tw o original Stemar SkyLight filters (13660), t wo Stemar images, and the uncommonSee Sold Price
Oct 02Aste Bolaffi Anello in topazi azzurri, rubini e diamanti - blue topaz, ruby and diamond ring€400
7 days LeftAste Bolaffi Grande Anello in rubini, zaffiri rosa e Diamanti, palmiero - large ruby, pink sapphire and diamond€2,000
Oct 02Aste Bolaffi Anello in rubino, zaffiro blu e diamanti - ruby, blue sapphire and diamond ring€1,000