Sold2020BeteldoseKambodscha, um 1900. Silber. In Form eines Kürbis. Ganzflächig getriebener und gravierter Blütendekor. Knauf in Form eines Stiels. H 13,5, D 18,5 cm, ca. 1069 g.See Sold Price
Sold2020Lot: 3 BeteldosenThailand, Mitte 20.Jh. Silber. Bombierte Rundform auf drei Beinen. Reliefierter Dekor verschiedener Tiere auf floralem Grund. Knauf in Form von Ziegenhörnern. H 17,5, D 20 cm, ca. 693 g. / Thailand oSee Sold Price
Sold2023Hublot Big Bang Chronograph 44mm Ceramic Black Bezel/Rose Gold WatchHublot Big Bang Chronograph 44mm Ceramic Black Bezel/Rose Gold Watch **** SKU No: 234698051706-E **** Brand: Hublot **** Condition: Pre-Owned **** Model: Big Bang Chronograph **** Item Specifics:BandSee Sold Price
Sold2022An Indian Shiva Lingam and a Betel-DishShiva-Lingam und Betel-Schale Indien Mit Sockel / with base Stein, Holz. H 11 cm. Provenienz: Schweizer Privatsammlung, Basel. Alle Objekte dieser Sammlung wurden anlässlich mehrerer Reisen in deSee Sold Price
2017Beteldose Philippinen, Anfang 20.Jh. Bronze, SilberBeteldose Philippinen, Anfang 20.Jh. Bronze, Silber tauschiert. Rechteckform. Dose mit Scharnierdeckel und seitlichen Henkeln. Innen in vier Fächern aufgeteilt, je mit Deckel. Gebrauchsspuren. H 8, LSee Sold Price
2023Hublot Big Bang Chronograph 44mm Ceramic Black Bezel/Rose Gold WatchHublot Big Bang Chronograph 44mm Ceramic Black Bezel/Rose Gold Watch Product Code: 234698051706-E Brand: Hublot Condition: Pre-Owned SKU: Big Bang ChronographSee Sold Price
2023Hublot Big Bang Chronograph 44mm Ceramic Black Bezel/Rose Gold WatchHublot Big Bang Chronograph 44mm Ceramic Black Bezel/Rose Gold Watch Product Code: 234698051706-E Brand: Hublot Condition: Pre-Owned Model: Big Bang Chronograph Item Specifics: Band Material: RubbSee Sold Price
2023Hublot Big Bang Chronograph 44mm Ceramic Black Bezel/Rose Gold WatchHublot Big Bang Chronograph 44mm Ceramic Black Bezel/Rose Gold Watch Product Code: 234698051706-E Brand: Hublot Condition: Pre-Owned Model: Big Bang Chronograph Details: Item Specifics:Band Material:See Sold Price
2023Hublot Big Bang Chronograph 44mm Ceramic Black Bezel/Rose Gold WatchHublot Big Bang Chronograph 44mm Ceramic Black Bezel/Rose Gold Watch Product Code: 234698051706-E Brand: Hublot Condition: Pre-Owned Model: Big Bang Chronograph Item Specifics:Band Material: RubberBanSee Sold Price
2023Hublot Big Bang Chronograph 44mm Ceramic Black Bezel/Rose Gold WatchHublot Big Bang Chronograph 44mm Ceramic Black Bezel/Rose Gold Watch Product Code: 234698051706-E Brand: Hublot Condition: Pre-Owned Model: Big Bang ChronographSee Sold Price
2023Hublot Big Bang Chronograph 44mm Ceramic Black Bezel/Rose Gold WatchHublot Big Bang Chronograph 44mm Ceramic Black Bezel/Rose Gold Watch Product Code: 234698051706-E Brand: Hublot Condition: Pre-Owned Model: Big Bang Chronograph ---- Item Specifics:Band Material: RubbSee Sold Price
2023Hublot Big Bang Chronograph 44mm Ceramic Black Bezel/Rose Gold WatchHublot Big Bang Chronograph 44mm Ceramic Black Bezel/Rose Gold Watch Product Code: 234698051706-E Brand: Hublot Condition: Pre-Owned RBJ no: Big Bang Chronograph Note: Item Specifics:Band Material: RuSee Sold Price
2023Hublot Big Bang Chronograph 44mm Ceramic Black Bezel/Rose Gold WatchHublot Big Bang Chronograph 44mm Ceramic Black Bezel/Rose Gold Watch Product Code: 234698051706-E Brand: Hublot Condition: Pre-Owned Model: Big Bang Chronograph Item Details:Band Material: RubberBand/See Sold Price
Sold2023Hublot Big Bang Chronograph 44mm Ceramic Black Bezel/Rose Gold WatchHublot Big Bang Chronograph 44mm Ceramic Black Bezel/Rose Gold Watch Product Code: 234698051706-E Brand: Hublot Condition: Pre-Owned Model: Big Bang Chronograph Details: Item Specifics:Band Material:See Sold Price
Sold2022Hublot Big Bang Chronograph 44mm Ceramic Black Bezel/Rose Gold WatchHublot Big Bang Chronograph 44mm Ceramic Black Bezel/Rose Gold Watch Product Code: 234698051706-E Brand: Hublot Condition: Pre-Owned Model: Big Bang Chronograph Details: Item Specifics:Band Material:See Sold Price
Sold2023Hublot Big Bang Chronograph 44mm Ceramic Black Bezel/Rose Gold WatchHublot Big Bang Chronograph 44mm Ceramic Black Bezel/Rose Gold Watch Product Code: 234698051706-E Brand: Hublot Condition: Pre-Owned Model: Big Bang Chronograph Item Details:Band Material: RubberBand/See Sold Price