2023Maison R&C Commissaires-Priseurs AssociesMado JOLAIN (1921-2019) Table Céramique, fer 40 x 96.5 x 46.5 cm Circa 1960See Sold Price
2023Marques Dos Santos, LdaMADO JOLAIN (born in 1921) & RENe LEGRAND (1923-1996) - Sofa table with tilesSee Sold Price
2023Maison R&C Commissaires-Priseurs AssociesMado JOLAIN (1921-2019) Pièce de forme Céramique 14.5 x 13 cm Circa 1960See Sold Price
2023Maison R&C Commissaires-Priseurs AssociesMado JOLAIN (1921-2019) Vase pincé Céramique Signée M. Jolain, située, datéSee Sold Price
2023Maison R&C Commissaires-Priseurs AssociesMado JOLAIN (1921-2019) Pièce de forme Céramique H. 8.5 cm D. 19 cm Circa 1960See Sold Price
2023Maison R&C Commissaires-Priseurs AssociesMado JOLAIN (1921-2019) Vase Céramique Signée M. Jolain sur l’envers H. 29 cm CircaSee Sold Price
2023Maison R&C Commissaires-Priseurs AssociesMado JOLAIN (1921-2019) Suite de quatre pièces de forme Céramique H. 15 cm Circa 1960See Sold Price
2022BonhamsMADO JOLAIN Deux cache-potscréation vers 1955Céramique émailléeH: 24cm.(9 7/...See Sold Price