2024Pananti Casa D'Aste S.R.L.Mario Nigro (Pistoia, 1917 - Milano, 1992) - Senza titoloSee Sold Price
2023Art-Rite SRLMARIO NIGRO (1917 - 1992) Senza titolo Litografia su carta Fabriano, es. 44/100 29,8 x 23 cm FirmataSee Sold Price
2023Pananti Casa D'Aste S.R.L.Mario Nigro (Pistoia, 1917 - Milano, 1992) - Modulazioni più 3See Sold Price
2023Pananti Casa D'Aste S.R.L.Mario Nigro (Pistoia, 1917 - Milano, 1992) - Modulazioni più 3, 1971See Sold Price
2022Pananti Casa D'Aste S.R.L.Mario Nigro (Pistoia, 1917 - Milano, 1992) - Senza titolo, 1956See Sold Price