Sold2022Seidel, Mercedes 190 SL CabrioletSeidel, Mercedes 190 SL Cabriolet, W.-Germany, 27 cm, Blech, Fernbedienung entfernt, sonst Z 1See Sold Price
Sold2017Mercedes 190 SL Cabrio, schwarz386/5C, ungewoehnliche Farbkombination mit achatgrauer (statt roter) Sitzgruppe und rotem (statt grauem) Verdeck, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2016Corgi Toys, Mercedes Benz 300 mit Fahrer + MercedesCorgi Toys, Mercedes Benz 300 mit Fahrer + Mercedes Benz 300 SL # 7, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2 (Klebereste), Z 1-See Sold Price
Sold2022Schuco, Mercedes 5503 190 SLSchuco, Mercedes 5503 190 SL, W.-Germany, 22 cm, Blech, Okt Z 2, mit Zubehor, Z 1See Sold Price
Sold2016Lego, 4x VW Pritschenwagen + 1 Mercedes 190 SL inLego, 4x VW Pritschenwagen + 1 Mercedes 190 SL in Haendlerbox, Denmark, 1:90, Kst, Okt Z 1-, Z 1See Sold Price
Sold2021Seidel, Mercedes 190 SLSeidel, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 27 cm, tin, friction ok, min. paint d., C 2See Sold Price
Sold2015Mercedes 190 SL Coupe, schwarz (mit OPS)385/2C, Sitzgruppe hellgelbgrau (statt ueblicherweise rot), mit rechteckigem OPS (-,60), neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2022Mercedes-Benz 3 x model car2 x Schuco - Girato 4000, Mercedes 250 SE, M. 1:20, clockwork spring drive, 1 x Schuco No. 2095, Mercedes 190 SL, M. 1:18, clockwork spring drive, function not checked, please note: during transport sSee Sold Price
Sold2023Marklin, Mercedes 190 SLMarklin, Mercedes 190 SL, W.-Germany, 1:43, min. LM, Z 2+See Sold Price
Sold2018AUTOart Mercedes-Benz 190 SL 1/18 Diecast ModelAn AUTOart Mercedes-Benz 190 SL white 1/18 diecast model Approx. h. 2.75", w. 10" (car), h. 5.5", w. 2.75" (box)See Sold Price
Sold2016Schuco, Piccolo Mercedes 190 SL (713)Schuco, Piccolo Mercedes 190 SL (713), W.-Germany, 1:90, diecast, box C 1-2, C 1See Sold Price
Sold20216 ERTL Model Cars6 ERTL Model Cars. Shelby Cobra 427 S/C #5. Shelby 427 S/C #3. 1970 Chevelle SS454 LS6. 197 Boss Mustang With Shaker Hood. 1970 Plymouth Hemi 'Cuda. Mercedes -Benz 190 SL Coupe. 1:18 Diecast, In OrSee Sold Price
Sold2023JNF, Mercedes 190 SL "Wau Wau"JNF, Mercedes 190 SL "Wau Wau", 29 cm, Blech, Funktion nicht gepruft, optisch Z 1See Sold Price
Sold2015Marklin, 2x Mercedes 190 SLMarklin, 2x Mercedes 190 SL, Germany, diecast, min. paint d., box C 1/1-See Sold Price
Sold2020Schuco, Micro Racer Mercedes 190 SL + Go KartSchuco, Micro Racer Mercedes 190 SL + Go Kart, W.-Germany, tin, cw ok, box C 1-2, C 1See Sold Price
Sold2015Gama, Mercedes 190 SLGama, Mercedes 190 SL, W.-Germany, tin, bat. drive ok, box C 2+, C 1-2See Sold Price
Sold2017Mercedes 190 SL Coupe, achatgrau385/4C, ungewoehnliche Kombination mit schwarzem (statt orangerotem oder rotem) Dach, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2017Mercedes 190 SL Coupe, schwarz385/5C, ungewoehnliche Farbkombination mit schwarzer (statt roter) Sitzgruppe, neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2018TN, Mercedes SL mit FernbedienungTN, Mercedes SL with Remote Control, Japan, tin, bat. drive defective, box C 1, C 2+See Sold Price
5 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHKassák, Lajos 2 Arbeiten. Mit 1 Farb- und 1 Lithographie, je auf Velin. Blattmaße von 32 x€200
5 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHHeerich, Erwin 2 Zeichnungen. Um 1970. Je Filzstift, teils mit Bleistift, auf karierten glatten€500
5 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHFuchs, Ernst 4 Graphiken. 1963 - 1977. Mit 4 Aquatintaradierungen, je auf Velin, 2 Arbeiten je auf€200
5 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHDorazio, Piero 2 Farblithographien. 1976. Je auf Velinkarton. Blattmaße 45 x 34,5 cm bzw. 34,5€240
5 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHPoliakoff, Serge 2 Aquatintaradierungen in: Werke Poliakoffs. 1964. Je auf Velin, davon 1 Arbeit auf€300
5 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHLenk, Thomas o.T. (Geometrische Komposition). 1979. Farbserigraphie auf leichtem Velinkarton. 26,5 x€200
BonhamsA custom 190 SL custom single Solex carb manifold 10 inches in height, 10 inches in width, 16 in...$10
5 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHKowaliska, Irene 2 Madonnendarstellungen. 1975 - 1981. Mischtechniken mit Collage und Textil, je auf€400
5 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHEsposito, Arcangelo Sui monti. 1986. Mischtechnik mit Pastellkreide und Bleistift auf Skizzenpapier.€350