THREE GERMAN PAINTED PAPER PULP HALLOWEEN JACK-O-LANTERNS.Amelia Jeffers, Auctioneers & Appraisers4.6(169)$1258 hrs Left
THREE PAINTED HALLOWEEN JACK-O-LANTERNS.Amelia Jeffers, Auctioneers & Appraisers4.6(169)$1008 hrs Left
Sold3 Katzen mit Kurbisball3 cats with pumpkin ball, unmarked, each 21 cm, cw ok, C 1-2See Sold Price
SoldSTEIFF Konv., Nachkrieg, Katzen, Susi, kompl., Nr.STEIFF Konv., Nachkrieg, Katzen, Susi, kompl., Nr. 3314.00, 3 Katzen, mit Knopf, 1 Katze mit Knopf u. Fahne, 1 Katze ohne Knopf u. Schild, gut bis bespielt German Description STEIFF Konv., Nachkrieg,See Sold Price
SoldKoehler, 2 Katzen mit BallKoehler, 2 Cats with Ball, US Z. Germany, tin, cw ok, min. paint d., box C 3 (1x damaged) + C 1-2, C 1-See Sold Price
SoldKonv. Plüschhunde u. ?katzen, darunter Steiff Kater,Konv. Plüschhunde u. ?katzen, darunter Steiff Kater, schwarz, mit Knopf u. Fahne, Nr. 2860/10, 3 x Steiff Pudel, ohne Knopf, Schild u. Fahne, einige Hunde u. 2 Katzen, Papiermaché, fellbezogen, 1 xSee Sold Price
SoldSTEIFF Konv. 12 Katzen, bespielt, darunter weich u.STEIFF Konv. 12 Katzen, bespielt, darunter weich u. fest gestopft, 3 Schlafkatzen mit Knopf, 1x mit Knopf u. Fahne, Gr. von 10-32 cm German Description STEIFF Konv. 12 Katzen, bespielt, darunter weichSee Sold Price
SoldMack, Hans u. Otto Piene (Hg.) Zero Vol. 3. MitFluxusMack, Hans u. Otto Piene (Hg.)Zero Vol. 3. Mit einmont. Streichholz u. Sonnenblumenkern sowie zahlr. s/w-Abb. nach Photographien u. Zeichnungen. Düsseldorf, Zero, o.J. (1961). 152 unpag. Bll. QSee Sold Price
SoldKoehler, 3 KatzenKoehler, 3 Cats, US Z. Germany, W.-Germany, tin, cw ok, part. paint d., C 2-3See Sold Price
SoldANKER Steinbaukasten, 3 Teile, Nr. 3, mit Anleitung,ANKER Steinbaukasten, 3 Teile, Nr. 3, mit Anleitung, Nr. 2 ½ Elbing, seitl. Schild ergänzt, mit Anleitung, Nr. 6 1/2 A, seitl. Schild ergänzt, ohne Anleitung, auf VollständigkeitSee Sold Price
SoldLEICA VISOFLEX 3 MIT LUPE IN BOX AND A POLAROID BACK IN BOXLEICA VISOFLEX 3 MIT LUPE IN BOX AND A POLAROID BACK IN BOXSee Sold Price
SoldJEP-Rennwagen Frankreich, 1930er Jahre. Blech, farbigJEP-Rennwagen Frankreich, 1930er Jahre. Blech, farbig lithographiert. Roter Bugatti-Rennwagen "3" mit Fahrerfigur. Uhrwerkantrieb. Mit Schlüssel. L 34 cm. - Leicht bespielt. Minimale Lackfehler.See Sold Price
SoldKatzenorchester10-tlg.; Wiener Bronze, ziseliert und farbig bemalt. Vollplastisch ausgeführte Darstellung einer Kapelle aus Katzen mit verschiedenen Musikinstrumenten bzw. als Sänger mit Notenblatt und DirSee Sold Price
SoldVorserie Opel Olympia Lieferwagen, misch-gelbVorserie um 1955, entspricht 123/3 mit Karosserie in Sonderfarbe, Bruchstelle am hinteren Kotfluegel der Beifahrerseite (3x3 mm), sonst neuwertig (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
SoldSIKU - Sparbus Mercedes "Volksbank Nordheide"Werbemodell-Variante 3, mit Schluessel, fast neuwertigSee Sold Price
SoldKranwagen MB 1413, tuerkis (Kran silbern)Vorserie um 1974, entspricht 1075/3 mit Kabine und Kran mit Aufbau in Sonderfarben, neuwertig (Wiking Vorserie)See Sold Price
SoldOpel Kapitaen 1951, orangerot (gesilbert)Versuchsmodell um 1956, entspricht 120/3 mit schablonierten Fenstern (100%), Karosserie wie beim Brandmeister, jedoch ohne Blaulicht auf Motorhaube, neuwertig (Wiking Vorserie)See Sold Price
SoldMATTEL Swirl Ponytail Barbie, Zust. 2-3, mit OutfitMATTEL Swirl Ponytail Barbie, Zust. 2-3, mit OutfitSee Sold Price
SoldLot: 4 Talglampen Alpenländisch, 18./19.Jh.Lot: 4 Talglampen Alpenländisch, 18./19.Jh. Eisen/Messing. 3 Füsschen, 3 mit eingerollten Enden. Rundstab mit Hakenende als Schaft. 2- bzw. 3-teilige Talgschale. H 40–46,5 cm.See Sold Price
SoldBach, Elvira (*1951 Neuenhain) - "Für Maodo Sylvester Luis" (1993), handsignierteBach, Elvira (*1951 Neuenhain) - "Für Maodo Sylvester Luis" (1993), handsignierte Kunstpostkarte, Multiple, PP-Ausschnitt ca.14,2x10,3, mit PP unter Glas gerahmt, Gesamtmaße ca.33,5x27,5cmSee Sold Price
SoldPlanierraupe, basaltgrau/hellorangegelbVorserie um 1975, entspricht 1102/3 mit Karosserie in Sonderfarbe, neuwertig (Wiking Vorserie)See Sold Price
SoldPorsche 904 Carrera, silbernAusserserie um 1989, entspricht Serienmodell 443/3 mit Karosserie in Sonderfarbe, neuwertig (Wiking Vorserie)See Sold Price
SoldPolizeiwagen MB 180, schwarz (mit Sockel)1082/3, mit kreisrundem Export-Aufkleber "Made in West Germany", "Polizei"-Abziehbild 100%, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
SoldOpel Rekord A, graublau (Chassis hellbeige)Vorserie um 1975, entspricht Ladegut-Version 345/3 mit Inneneinrichtung und Chassis in Sonderfarbe, neuwertig (Wiking Vorserie)See Sold Price
SoldMercedes C 111, milchig-transparentAusserserie um 1985, entspricht 391/3 mit Karosserie in Sonderfarbe, sehr gut bis neuwertig (Wiking Vorserie)See Sold Price