Sold2020Bing, Zug mit 2 WagenBing, Train with 2 Wagons, Germany pw, gauge 0, tin, cw ok, paint d.See Sold Price
Sold2020Bing, Zug mit 3 WagenBing, Train with 3 Wagons, Germany pw, gauge 0, paint d., C 2-3See Sold Price
Sold2022Bing, Spur 0 Zug mit 2 WagenBing, train gauge 0 with 2 wagons, tin, cw ok, min. paint d., otherwise good conditionSee Sold Price
Sold2016Bing, Wagen mit PropellerBing, Wagon with Propeller, Germany pw, gauge 0, tin, min. paint d., C 2-See Sold Price
Sold2023Marklin, Lok E 1835, 3032, 5 D-Zug Wagen 4022,4044,4078Marklin, Lok E 1835, 3032, 5 D-Zug Wagen 4022,4044,4078, W.-Germany, H0, 1x Reprobox, Okt Z 2+/2-, Z 1-/2See Sold Price
Sold2019Bing, Zug SetBing, Zug Set, Germany VK, 27,5x33,5 cm, Blech, UW ok, LM, Schornstein der Lok erneuert, Z 2-See Sold Price
Sold2017Ingap, Eisenbahnpackung mit Zug, Wagen, Bahnhof u.a.Ingap, Railway Package with Train, Wagon, Railway Station a.o., Italy, tin, part. rust d., box C 2-, C 2-3See Sold Price
Sold2018BING D-Zug Packwagen, blau48 cm, Wagenkasten sehr gut erhalten, großer, ausgebesserter Lackschaden am Dach.See Sold Price
Sold2016MAN 10.230, hellgelbgrau/weinrot (nur Zugwagen)633/3C, Zugmaschine ohne Anhaenger, gut bis sehr gut (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2019MÄRKLIN Konv. H0, 13 Artikel, 1 mechanisch betätigterMÄRKLIN Konv. H0, 13 Artikel, 1 mechanisch betätigter Bahnübergang, im Orig.-Kart., Artikel-Nr. 7390, diverse Wagen, D-Zug-Wagen, Rungenwagen, Nahverkehrswagen, u.a., Artikel-Nr. 4064, 4075, 4047,See Sold Price
Sold2023Marklin, 10 Blech-D-Zug WagenMarklin, 10 Blech-D-Zug Wagen, 60 Jahre, teilw. in Kartons, Z 2/2+See Sold Price
Sold2020Konvolut H0-Artikel3 Gueterwagen, kleine MARKLIN Lok, PIKO Spur N - D-Zug-Wagen, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2021Tippco, Zugfahrzeug mit MörserDeutschland, 1930er Jahre. Blech, farbig lithographiert. Zugwagen mit Fahrertüre zum Öffnen und 4 Mann Besatzung (assortiert). Mörser mit Granate (selten). L 31 cm.- Leicht bespielt. KleineSee Sold Price
Sold2017Märklin Passenger Car No. 18940, Gauge 0, c. 1930Märklin Passenger Car No. 18940, Gauge 0, c. 1930 With interior, hand-painted roof, 4 axles, length 8 4/5 in. Märklin-D-Zugwagen Nr. 18940, Spur 0, um 1930 Mit Inneneinrichtung, handlackiertes DSee Sold Price
Sold2017Konvolut 2+3 Wiking-/Liliput-LKW der 80er JahreCF confracht, Panalpina, zwei Liliput-Container und Anhaenger zum Smart-Kofferzug (Zugwagen fehlt), alle neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2023Marklin, Lok 3022 (E94), V 200 027 4 D-Zugwagen (neue Produktion)Marklin, Lok 3022 (E94), V 200 027 4 D-Zugwagen (neue Produktion), W.-Germany, H0, Okt Z 1/2, Z 1/2See Sold Price
Sold2016Konvolut 6 Postfahrzeuge der 60er Jahredarunter Postzug MB 3500 Posthorn (Druck am Zugwagen nur 50%, sonst sehr gut bis neuwertig), ansonsten ueberwiegend erhebliche Maengel (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2017Moebelzug MB 312 Trans Europa, lindgruen659/1C mit passendem Anhaenger 545/1C, am Zugwagen sind beide Kennzeichen nicht original bemalt, sonst fast neuwertig (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2023Marklin, Loks 3003, 3037, 7 D-ZugwagenMarklin, Loks 3003, 3037, 7 D-Zugwagen, W.-Germany, H0, Okt Z 2/3, meist gutSee Sold Price
Sold2015Thermos-Zug Krupp-Titan, hellgelbgrau177/1C (99% (Beifahrerseite) / 90% (Fahrerseite)) mit passendem Anhaenger 542/1EA (100%), von Druckmaengeln am Zugwagen abgesehen neuwertig (Wiking Unverglaster Rollachser)See Sold Price
Sold2015Thermos-Zug Krupp-Titan, achatgrau/rot654/3CA mit passendem Anhaenger 542/4CA, roter Druck 100%, tiefe Kerbe an einer seitlichen Dachkante des Zugwagen-Kofferaufbaus, sonst sehr gut bis bis neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Postlastzug MB LP 312 (Druck, im Ork)1012/1, Druck Zugwagen 100% / Anhaenger 99%, sehr gut bis neuwertig im Ork (Kennung "24 6 68") (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2016Postlastzug MB LP 312 (Druck)aehnlich 1012/6 (Zugwagen mit hinterer Dachreling), jedoch Anhaenger wie bei 1012/1 (ohne Dachreling), 100%, neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2022Marklin, Adler Zug (offener Wagen)Marklin, Adler train (open wagon), Germany pw, gauge 0, min. paint d., otherwise good conditionSee Sold Price