LOUIS VUITTON Epi Pochette Arche Shoulder Bag Black M52572 Made in FranceBidhaus4.2(836)$2304 days Left
Hermes Hermès Bearn soufflet black Chevre Mysore B stamp (2023) long walletIntervendue4.5(75)$1002 days Left
SoldBURBERRY Handtasche, schwarzes Nappaleder, 2BURBERRY Handtasche, schwarzes Nappaleder, 2 Tragehenkel, Klappverschluss mit Magnetknopf, silberne Messing-Beschläge mit Burberry Gravur, 1 Fülltasche, Baumwollstoff, 1 Seitentasche mit ReißverschSee Sold Price
SoldRado Herrenarmbanduhr Greenhorse Water-Sealed StahlRado Herrenarmbanduhr Greenhorse Water-Sealed Stahl Automatik, mit roter Datumsanzeige, Zentralsekunde, silbernes Zifferblatt mit Ankeremblem und grünem Seepferdchen-Emblem, schwarzes Lederarmband miSee Sold Price
SoldLouis Vuitton, Aktentasche "Neo Robusto 2" SchwarzesLouis Vuitton, Aktentasche "Neo Robusto 2" Schwarzes Taïga-Leder. Taschenfach auf der Rückseite. Henkel. Silberfarbener Verschluss mit zwei Schlüsseln. Inneneinteilung: zwei grosse und vier kleineSee Sold Price
SoldKaminuhr Frankreich, 19.Jh. Schwarzes Onyxgehäuse anKaminuhr Frankreich, 19.Jh. Schwarzes Onyxgehäuse an der Front verziert und seitlich mit beigem Onyx in Stufenform gestützt. Sphinx als oberer Abschluss. Emailzifferring mit römischer Stunden- undSee Sold Price
SoldBrieftascheA silver wallet. Velvet inside. Polychrome painted front on parital guilloched ground. Bearing spurious marks. Losses. 9 cm long.See Sold Price
SoldTränenflasche, wohl Orient Material: schwarzes Glas,Tränenflasche, wohl Orient Material: schwarzes Glas, Wandung umsponnen mit nach unten verzogenen Fadenauflagen in Weiß, Türkis und Gelb, Marke/Signatur: keine, Höhe: 11 cm, Zustand: ErdverkrustungSee Sold Price
SoldGIANNI VERSACE Damenhandtasche, schwarzesGIANNI VERSACE Damenhandtasche, schwarzes Reptilienleder, 1 Fülltasche mit Überschlag und Magnetverschluss, schwarzer Innenstoff mit GIANNI VERSACE Monogramm und silberfarbene Plakette mit GSee Sold Price
SoldJAPAN DKW 3, BJ 1957, blau, schwarzes Verdeck, 21 cm,JAPAN DKW 3, BJ 1957, blau, schwarzes Verdeck, 21 cm, guter Zust.See Sold Price
SoldEXOTIQUE Damenhandtasche, schwarzes Reptilienleder, 1EXOTIQUE Damenhandtasche, schwarzes Reptilienleder, 1 Fülltasche mit silberfarbenem Taschenbügel-Klappverschluss, schwarzes Glattleder innen, 1 Seitentasche innen, 1 Kettentrageriemen, HandmSee Sold Price
SoldLOUIS VUITTON Brieftasche, Monogram Canvas, 6LOUIS VUITTON Brieftasche, Monogram Canvas, 6 Kreditkatenfächer, Datacode MI0933, 1 Dokumententasche, 2 Scheinfächer, herausnehmbares Dokumentenetui, Datacode SP0072, 18x11 cm, guter Zustand, altersSee Sold Price
SoldArmreif 2.Hälfte 19.Jhd., schwarzes Emaille mit 8Armreif 2.Hälfte 19.Jhd., schwarzes Emaille mit 8 Stück 1/2 Perlen, Kastenschloß mit Sicherheitskettchen, Innenmaß: 57,5 x 49,0 mmSee Sold Price
SoldMARC by MARC JACOBS Rucksack, schwarzes Nylon, mitMARC by MARC JACOBS Rucksack, schwarzes Nylon, mit gebürsteten, goldenen Beschlägen, 2 Außentaschen mit Reißverschluss, 1 kl. Tragehenkel aus Leder, Schulterriemen größenverstellbar, innen gr. FSee Sold Price
SoldGIANFRANCO FERRE Gürtel, Taillengürtel, schwarzesGIANFRANCO FERRE Gürtel, Taillengürtel, schwarzes Leder, Gr. 75 cm, mit goldfarbenen Beschlägen, vereinzelt Gebrauchsspuren, sonst guter Zust.See Sold Price
SoldMOSCHINO Damensonnenbrille, schwarzes Gestell, schwarzeMOSCHINO Damensonnenbrille, schwarzes Gestell, schwarze Gläser, eckige Form, Straßsteine und Moschino Schriftzug auf den Außenseiten, H: 5,5 cm, B: 14,5 cm, T: 14 cm, mit Orig-Etui, sSee Sold Price
SoldGerman WWII SS Schwarzes Korps Matchbook CaseGerman WWII SS Schwarzes Korps Matchbook CaseSee Sold Price
SoldBETHGE Damenportemonnaie, schwarzes Lackleder, braunesBETHGE Damenportemonnaie, schwarzes Lackleder, braunes Glattleder innen, 12 Kreditkartenfächer mit Druckknopfverschluss, 2 Scheinfächer, 1 Münzgeldfach mit Reißverschluss, H: 10,5See Sold Price
Patek Philippe NautilusAbgerundete, automatische Armbanduhr um 1978 in Edelstahlgehäuse. Boden mit dem Gehäuse verschraubt, Werknummer 1304585, Gehäusenummer 534291, Referenznummer 3700/1A, D 40 mm. Schwarzes, strukturieSee Sold Price
SoldHermès, Handtasche ~qKelly~q 25 Aus dem Jahr 2002.Hermès, Handtasche ~qKelly~q 25 Aus dem Jahr 2002. Schwarzes Krokodilleder. Vergoldete Metallapplikationen. Langer, abnehmbarer Schulterriemen. Clochette mit zwei Schlüsseln und Schloss. 25x18x10 cmSee Sold Price
SoldHasselblad 500 EL/M with Tele-Tessar 500mm f/8 NASASchwarzes Gehäuse in sehr schönem Zustand. Mit schwarzem Carl Zeiss Tele-Tessar 1:8/500 mm Nr. 4542975, mit NASA Aufkleber bezeichnet "NASA-WALLOPS W22527 GOVT. PROPERTY-DO NOT REMOVE THIS TAG" undSee Sold Price
SoldA chronograph of the Kriegsmarine made by HanhartA chronograph of the Kriegsmarine made by HanhartFrüher Eindrücker-Chronograph mit in Resten vernickeltem Messinggehäuse ohne Drehlünette. Schwarzes Ziffernblatt mit Leuchtziffern und -zeigern, klSee Sold Price
SoldPATEK PHILIPPE Calatrava, Herrenarmbanduhr, ...PATEK PHILIPPE Calatrava, Herrenarmbanduhr, Durchmesser 38 mm, in Gelbgold 18K, Lünette in Gelbgold 18K, mit Verzierung Clou de paris, Handaufzug, schwarzes Krokolederband mit Original FaltschliesseSee Sold Price
Sold"Reverso", um 1931Wohl Jaeger LeCoultre Ref. 201. Gehäuse markiert "Patent" und Nr. 7264, 37x23. Tavannes Handaufzug Cal. 064, Werk Nr. 223798. Schwarzes Lack-Zifferblatt, signiert "Reverso". Stabindizes und SchwertSee Sold Price
SoldOmega Seamaster Herrenarmbanduhr Automatik SeamasterOmega Seamaster Herrenarmbanduhr Automatik Seamaster Professional 600 Meter, um 1970, läuft, schwarzes Kautschukband mit Dornschließe, 55 x 45 mm, H 13 mm, 159,1 g, seltenes SammlerstückSee Sold Price
SoldCartier "Santos Ronde"Gelbgold Gehäuse Nr. 8191501656, 27 mm. Quarzwerk. Schwarzes Zifferblatt mit Diamant-Indizes, goldfarbenen Zeigern und Diamantkrone. Goldband mit 4 Brillanten bei Bandanstössen, Faltschliesse. ZSee Sold Price