Sold2017YVES SAINT LAURENT Collier à trois rangs en métal doréYVES SAINT LAURENT Collier à trois rangs en métal doré à motif de fleurs et de nœuds L : 40 cmSee Sold Price
Sold2018CHANEL LONG SAUTOIR pouvant former ceinture en métalCHANEL LONG SAUTOIR pouvant former ceinture en métal doré serti de perles blanches fantaisies , de perles de verre agrémenté de motifs en métal argenté strassés . Signé. CHANEL STRING OF BEADSSee Sold Price
Sold2016DUPONT Briquet en métal doré à motifs de rayuresDUPONT Briquet en métal doré à motifs de rayuresSee Sold Price
Sold2018CHANELCHANEL BROCHE circulaire en métal doré sertie de strass. 4,5 x 4,5 cm. Excellent état.See Sold Price
Sold2018CHANELCHANEL BROCHE circulaire en métal doré , pierres de verre et strass. 4 x 4 cm. Excellent état.See Sold Price
SoldFANTAISIE / COSTUMEDescription française: FANTAISIE / COSTUME Lot de bijoux fantaisie comprenant un collier et broches en métal doré serties de pierres de couleur. English Description: COSTUME Lot of costSee Sold Price
Sold2018CHANEL LONG SAUTOIR de perles blanches fantaisies enCHANEL LONG SAUTOIR de perles blanches fantaisies en shoker agrémenté de trois motifs Chanel en métal argenté et strass. Signé. CHANEL STRING OF BEADS, with white mitation pearls in shoker, decorSee Sold Price
Sold2018CHANEL CHAINCHANEL-LONG SAUTOIR de perles blanches fantaisies agrémenté de trois motifs Chanel en métal argenté et strass. Signé.CHANEL- Chain in white pearls decorated of three silver plated pieces and straSee Sold Price
Sold2018CHANEL LONG SAUTOIR de perles blanches fantaisies enCHANEL LONG SAUTOIR de perles blanches fantaisies en shoker agrémenté de trois motifs Chanel en métal argenté et strass. Signé. CHANEL STRING OF BEADS with white mitation pearls in shoker, decoraSee Sold Price
2017CHANEL LONG SAUTOIR de perles blanches fantaisies enCHANEL LONG SAUTOIR de perles blanches fantaisies en shoker agrémenté de cinq motifs Chanel en métal argenté et émaillé rose et bleu. Signé.See Sold Price
Sold2018CHANEL LONG SAUTOIR de perles blanches fantaisies enCHANEL LONG SAUTOIR de perles blanches fantaisies en shoker agrémenté de trois motifs Chanel en métal argenté et strass. Signé. CHANEL STRING OF BEADS , with white imitation pearls in shoker, decSee Sold Price
Sold2015DOLCE GABBANA Important collier multirang en métalDOLCE GABBANA Important collier multirang en métal doré et métal noirci ,certains ornés de pendant figurant des teckels et des caniches en métal doré ornés de strass blancs et noirs, signatureSee Sold Price
Sold2017CHANEL Rare Ceinture en chainette de métal doré , unCHANEL Rare Ceinture en chainette de métal doré , un flacon du parfum Numero 5 en breloque. Bon état dans sa boiteSee Sold Price
Sold2018CHANEL BROCHE figurant le sigle CC en métal doré sertiCHANEL BROCHE figurant le sigle CC en métal doré serti de perles d'imitations (signé). Dans sa boîte d'origine. Parfait état.5 x 5 cm CHANEL BROOCH representing the initials CC in gilded metal anSee Sold Price
Sold2015CHANEL Collier en métal canon de Fusil composé d'uneCHANEL Collier en métal canon de Fusil composé d'une chaine Entrecoupés d'éléments Figurant des roches Deux pendants siglés au Fermoir Bon étatSee Sold Price
Sold2018CHANEL-CHAINCHANEL- LONG SAUTOIR de perles blanches fantaisies en métal doré , agrémenté de pierres de verre coloré , du sigle CC en métal doré . Signé. Dans son boîtier d'origine. Parfait état.CHANEL-See Sold Price
Sold2017CHANEL Paire de boucles d'oreilles en métal doré deCHANEL Paire de boucles d'oreilles en métal doré de forme fleur avec perles blanches et noire Dans leur boite d'origineSee Sold Price
Sold2017CHRISTIAN DIOR Collier en métal doré orné de lamellesCHRISTIAN DIOR Collier en métal doré orné de lamelles argentées et cuivrées Dans écrin d'origineSee Sold Price
Sold2021BUGATTI Ensemble composé d'une montre de poignet hommeBUGATTI Ensemble composé d'une montre de poignet homme en métal doré munie de deux compteurs et phases de lune Mouvement à quartz Et d'une paire de boutons de manchette en argent anglais P: 45,9 gSee Sold Price
Sold2017CHANEL Porte-clef ou bijou de sac en métal doré,CHANEL Porte-clef ou bijou de sac en métal doré, médaille blason « Chanel », médaillon d’ authenticité Bon étatSee Sold Price
Sold2018CHANEL COLLIER chaîne (Chanel) en métal argentéCHANEL COLLIER chaîne (Chanel) en métal argenté retenant un pendentif figurant le sigle CC ornée de strass (signé). Dans sa boîte d'origine. Dim. du pendentif : 2,5 x 3 cm. Parfait état. CHANELSee Sold Price
Sold2015CHANEL Micro-sac /pochette en jean, bandoulièreCHANEL Micro-sac /pochette en jean, bandoulière formée d'une chainette de métal doré Dimensions : 9 x 9 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2017CHANEL Porte-clef ou bijou de sac en métal doré,CHANEL Porte-clef ou bijou de sac en métal doré, plaque « vitrine Chanel », macaron authenticité Bon étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Collier à trois rangs de chaînes enYVES SAINT LAURENT Collier à trois rangs de chaînes en métal doré L : 38 cmSee Sold Price
3 days LeftMynt AuctionsDavid Webb Platinum & 18K Yellow Gold Fleur De Lis Black Enamel Diamond Ring$5
3 days LeftLouiza Auktion & AssociatesSalvador DALI (1904-1989). « Grand Christ saint jean de la croix ». 1974. Bronze à€2,000
5 days LeftMynt AuctionsHermes Double Tour Collier De Chien Diamond Bracelet in 18k Yellow Gold 0.79 Ctw$5
2 days LeftRobinhood AuctionsChanel Impression De Camila 18K Yellow Gold 1.0ct Diamond Necklace$17,000