Sold2021Damenarmbanduhr "OMEGA DE VILLE".Rundes 585/000 GG-Gehäuse Mattsilbernes Zifferblatt mit aufgelegten Strichindizes. Handaufzug. Gehäuse innen num. 511227. Facettiertes Glas. Gebrauchsspuren wie Kratzer und Kerben. D. 1,7x 2See Sold Price
Sold2021Damenarmbanduhr von Omega aus den 50er JahrenWeißgold, gest. 750. Rundes Uhrengehäuse, Lunette umlaufend mit Brillanten besetzt. Schwarzes Lederarmband mit Dornenschließe. Mechanisches Werk mit Handaufzug. Gew. ca.13,23 g. A lady"See Sold Price
Sold2018Omega Brillant-Damenarmbanduhr 1970er Jahre. HandaufzugOmega Brillant-Damenarmbanduhr 1970er Jahre. Handaufzug Omega Cal. 620. Werk Nr. 30629599. Rundes Gehäuse, versilbertes Zifferblatt mit Strichindizes. Lünette aus 59 Brillanten ca. 1.20 ct. MilanaisSee Sold Price
Sold2015Damenarmbanduhr, OMEGA ART COLLECTION von 1987.,EditionDamenarmbanduhr, OMEGA ART COLLECTION von 1987.,Edition Richard Paul Lohse, Limitiert auf 999 Stück, hier A 861, Weißgold 750/000, Boden 4-fach verschraubt, ETA Kal. 255/431, original Lederband mitSee Sold Price
Sold2019Damen-Armbanduhr, "OMEGA SEAMASTER", Titan/Gold,Damen-Armbanduhr, "OMEGA SEAMASTER", Titan/Gold, Schweiz 1985, Quarz, Stahl/Gold, verschr. Krone, ged. Boden, D = ca. 22,5 mm, Lünette mit Goldeinlage, original Titanarmband mit Faltschließe, sehr gSee Sold Price
Sold2024Damenarmbanduhr OMEGA Seamaster De Ville. Schweiz. | Ladies' wristwatch OMEGA Seamaster De Ville.Circa 22 mm im Durchmesser das Gehäuse ohne Krone. Handaufzug. Edelstahlgehäuse. Silberfarbenes Zifferblatt mit Markierungen. Armband nicht original. Werk läuft an. Genauigkeit nicht geSee Sold Price
Sold2020DAMENARMBANDUHR, 750/ooo Weißgold, CHOPARD, ovalesDAMENARMBANDUHR, 750/ooo Weißgold, CHOPARD, ovales Gehäuse, schwarzes Zifferblatt mit Brillantzeiger, einer defekt, Brillantlunette von zusammen ca. 2,5 ct. Referenz-, bzw. Gehäusenummer 64901 - 50See Sold Price
Sold2015Damenarmbanduhr, "PIAGET", GG 750/000, 18 Diamanten ca.Damenarmbanduhr, "PIAGET", GG 750/000, 18 Diamanten ca. 0,21 ct weiß, Strichindex, Krone flach auf Gehäuseboden integriert, sehr weich und flexibel gearbeitetes Band mit KlappschließeSee Sold Price
Sold2022Omega men's watch, GG 750/000,Omega men's watch, GG 750/000, ref. 111.008, manual winding cal. 620 running, goldf. dial with goldf. line indices, blackened thread hands, plexiglass, patterned glass rim, d. 32mm, h. 7mm, red leatheSee Sold Price
Sold2019ARMBANDUHR 'OMEGA CONSTELLATION' Schweiz, 20. Jh.ARMBANDUHR 'OMEGA CONSTELLATION' Schweiz, 20. Jh. Stahl. Gehäuse D. 3,5 cm. Rundes Gehäuse, silberfarbenes Zifferblatt, bez. 'Omega Constellation - Automatic Chronometre', Indexe, Stunden-,See Sold Price
Sold2022Damen-Armbanduhr von Chopard-"Happy Sport" von 2022Weißgold, gest. 750. Rundes Uhrengehäuse sowie Lünette besetzt mit cognacfarbenen und weißen Brillanten von zus. ca. 4,29 ct. (F-G/if), PerlmutterzifferblatSee Sold Price
Sold2022Damen-Armbanduhr von Patek Philippe-"Calatrava"aus den 90er Jahren Gelbgold, gest. 750. Rundes Uhrengehäuse, cremefarbenes Zifferblatt mit Gold-Stabindexen und Zeigern. Breites Gliederarmband mit Treppenschließe. Quarzwerk. HSee Sold Price
Sold2020Elegante Damenarmbanduhr von Longines mit BrillantenWeißgold, gest. 750. Rundes Uhrengehäuse, satiniertes Zifferblatt mit Stabindexen und Lanzenzeigern. Bombiertes Milanese-Armband. Akzentuiert durch reichen Brillantbesatz von zus. ca. 2,40 cSee Sold Price
Sold2020Damenarmbanduhr von Longines aus den 60er JahrenWeißgold, gest. 750. Rundes, envelopeflaches Uhrengehäuse, Brillant-Lunette, satiniertes Zifferblatt mit Stabindexen und Lanzenzeigern. Leicht verlaufendes Milanese-Armband. Mechanisches WerSee Sold Price
Sold2022Damen-Armbanduhr von DugenaGelbgold, gest. 585. Rundes Uhrengehäuse, Zifferblatt mit schwarzen römischen Zahlen und Zeiger. Leicht verlaufendes Milanese-Armband mit Faltschließe. Quarzwerk. Gew.See Sold Price
Sold2019QUEEN AUTOGRAPH SETQUEEN AUTOGRAPH SET. Four autographed pieces to include: a folded page from an autograph book (25 x 8cm) to bear on one side a signature in black ink from Freddie Mercury and to verso signatures in blSee Sold Price
Sold2019BEATLES ANTHOLOGY EXHIBITION PHOTOGRAPHS. SuperbBEATLES ANTHOLOGY EXHIBITION PHOTOGRAPHS. Superb collection of 17 colour photographs of The Beatles taken in the 1960's whilst in the studio, on sSee Sold Price
Sold2019BEATLES LAST PHOTO SHOOT PHOTOGRAPHS. Two original 8" xBEATLES LAST PHOTO SHOOT PHOTOGRAPHS. Two original 8" x 10" black and white photographs of The Beatles whilst on their last ever photo shoot togetSee Sold Price
Sold2019BURT GOLDBLATT ARCHIVE - LOUIS ARMSTRONGBURT GOLDBLATT ARCHIVE - LOUIS ARMSTRONG. Five black and white, approx 6x6cm photo negatives from the archive of Burt Goldblatt. To depict Louis Armstrong in the studio. Please note that the watermarkSee Sold Price
Sold2022Omega. A rare stainless steel military automatic wristwatch issued to the Royal Navy Seamaster ...Omega. A rare stainless steel military automatic wristwatch issued to the Royal Navy Model: Seamaster 300 Reference: ST 165.024 Date: Produced 17th March 1967 Movement: 24-jewel Cal.552 automatic, No.See Sold Price
Sold2021OMEGA SPEEDMASTER PROFESSIONAL MARK ll WATCHVintage men’s stainless steel Omega Speedmaster Professional Mark II chronograph wristwatch, ref #145.014. Black Omega “Racing” dial with patina indexes, sunken sub-dials, subsidiary dials for tSee Sold Price
Sold2021Omega - Speedmaster Ultraman watch ref 145.012-67Omega Speedmaster Ultraman watch ref 145.012-67 Description: The Ultraman Omega watch was manufatured in 1968 with a serial number range between 26.076.000 and 26079 xxx with about 3000 of this watchSee Sold Price
Sold2022Omega Speedmaster Apollo XI 145.022-69, '60sOmega Speedmaster Apollo XI 145.022-69, '60s 18k gold round case, n.718, burgundy aluminium bezel, case-back with commemorative inscription, round pushers.Champagne dial, "Oval O", applied and enamellSee Sold Price
Sold2017OMEGA very rare gents wristwatch Speedmaster Apollo XIOMEGA very rare gents wristwatch Speedmaster Apollo XI, Switzerland around 1969, manual winding, reference 145022 69, made in a limited special edition of 1014 pieces in solid 18k yellow gold includinSee Sold Price
1 day LeftAuction WallstreetOMEGA SNOOPY Speedmaster 50th Anniversary 42mm 310.32.42.50.02.001 BINB$5,100(2 bids)
2 days LeftKing's Auctions IncOmega Constellation Manhattan Quartz 25mm Silver Dial Diamond Yellow Gold & Stainless Steel Women's$900
1 day LeftSimpson Galleries, LLC.A 14K YELLOW GOLD LADIES DIAMOND OMEGA WATCH, CIRCA 1968$250(2 bids)
Jun 14Harrington's Auctioneers & AppraisersVintage Omega Military RCAF Manual Wind Men's WatchCA$6,500