Sold2023Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’Après Beautiful Explosion of Vanity Painting Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumSee Sold Price
Sold2023Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’Après Beautiful Explosion of Vanity Painting Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumSee Sold Price
Sold2024Damien HIRST (britannique, né en 1965) The currency Small ChangeDamien HIRST (britannique, né en 1965) The currency Small Change Sérigraphie, numérotée sur 100 exemplaires et porte le cachet Hirst. Dimensions : 15 x 15 cmSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsHeart Spin Painting (2009)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful hours spin painting II (2008)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Num&See Sold Price
Sold2021Damien HIRST (Né en 1965), D’Après SansDamien HIRST (Né en 1965), D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsMickey (2013)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBromobenzotrifluoride (2010)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsMethamphetamine,Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 1See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful Butterflies Dancing in the Sky for Teen Cancer America (2014)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'édSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSkull, SkullEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 eSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful Strummerville Spin (2010)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NuméSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful, amore, gasp, eyes going into the top of the headEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en basSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBlue Moon (2005)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 1See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2023DAMIEN HIRST (Né en 1965)DAMIEN HIRST (Né en 1965)The CurrencyAssiette en porcelaine fine de Chine, sérigraphiée.Œuvre emblématique de Damien HirstSignature numérique au dos de Damien HirstFabriqSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful Maat Intense Fetishistic ( 2008)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsControlled-Substance-Key Spot Print (1994)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful Explosion of Vanity PaintingEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Num&#See Sold Price
2021Hirst, Damien (geb. 1965 Bristol)Künstlerteller: "Beautiful, amore, gasp, eyes going into top of head and fluttering painting". Porzellan. Farbig staffiert (min. Kratzer). Aus der Reihe der Spin Art-Werke. D. 27 cm.See Sold Price
Sold2022Damien Hirst (born 1965); Shark Spin Painting;Damien Hirst (born 1965) Shark Spin Painting, 2009 Acrylic on die-cut wove paper, inkstamp of artist's signature on the reverse and blindstamp of the artist, published by Pinchuk Art Centre, Ukraine,See Sold Price
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (britannique, né en 1965) Beautiful equally System Painting ,2023.€8,000
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (britannique, né en 1965) H12-5- 398 Beautiful extremely Vapor,2023.€8,000
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (Né en 1965) Damien Hirst (britannique, né en 1965)€400
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (britannique, né en 1965) Blizzard H13-10€6,000
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (britannique, né en 1965) Exmouth Esplanade H13-5€4,000
Featured4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (britannique, né en 1965) Sudland BayH13-4€4,500
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (britannique, né en 1965) Doldrums H13-12€6,000
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (Né en 1965), Attribué à. Sans titre€200
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (Né en 1965), Attribué à. Shark.€240
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (Né en 1965), Attribué à. Sans titre€200
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (Né en 1965), Attribué à. Butterfly.€240
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (Né en 1965) « Epiphany ». Rare coffret d’invitation ré€1,000
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (Né en 1965), Attribué à. Sans titre€200
Oct 13Novartia AuctionsDamien Hirst The Beautiful spin Paintings H12-3 HENI unique 1/1 hand signed print€6,500
10 hrs LeftRago Arts and Auction CenterDamien Hirst, Beautiful the Eye of the Beholder Let the Story Unfold Painting$75,000