Sold2018DOLCE & GABBANA BLOUSON pour Homme en coton et nylonDOLCE & GABBANA BLOUSON pour Homme en coton et nylon enduis , kaki rouge, blanc et noir , petit col, fermeture zippé. Signé. (T.48) .Etat neuf.See Sold Price
Sold2018DOLCE & GABBANA BLOUSON pour Homme en coton enduis,DOLCE & GABBANA BLOUSON pour Homme en coton enduis, petit col, fermeture zippé. Signé. (T.L) .Etat neuf.See Sold Price
Sold2018DOLCE & GABBANA BLOUSON pour Homme en coton enduis,DOLCE & GABBANA BLOUSON pour Homme en coton enduis, petit col, fermeture zippé. Signé. (T.52) .Etat neuf.See Sold Price
Sold2018DOLCE & GABBANA - BLOUSON pour HommeDOLCE & GABBANA - BLOUSON pour Homme en coton enduis bleu, blanc et rouge, petit col, fermeture zippée. Signé. (T.52). Etat neuf.See Sold Price
Sold2018DOLCE & GABBANA - BLOUSON pour HommeDOLCE & GABBANA GYM -BLOUSON pour Homme en coton enduis noir , rouge et blanc, petit col, fermeture zippée. Signé. (T.50) .Etat neuf.See Sold Price
Sold2017DOLCE & GABBANA Pour Homme 2.5 oz FragranceDOLCE & GABBANA Pour Homme 2.5 fl oz. fragrance. Est. 95% full.See Sold Price
Sold2016YVES SAINT LAURENT ?Variation?Veste en laineYVES SAINT LAURENT ?Variation?Veste en laine bouclette?ivoire et vert anis, boutons?dorés, deux poches.?Taille 40 environ?Bon étatSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON ECHARPE grise en laine et soie à décor duLOUIS VUITTON ECHARPE grise en laine et soie à décor du monogramme. Signée. Long. 167 cm - Larg.: 30 cm. Dans sa boîte d'origine. Très bon état.See Sold Price
Sold2015DOLCE GABBANA Important collier multirang en métalDOLCE GABBANA Important collier multirang en métal doré et métal noirci ,certains ornés de pendant figurant des teckels et des caniches en métal doré ornés de strass blancs et noirs, signatureSee Sold Price
Sold2018CHANEL VESTE longue en tweed multicouleurs, laine etCHANEL VESTE longue en tweed multicouleurs, laine et angora, les manches gansées de fourrure en lapin. Intérieur doublure en soie (T34) Excellent état.See Sold Price
Sold2022Philippe Henri Noyer, Girls in Hats, Two WorksPhilippe Henri Noyer (French 1917-1985) Girls in Hats, two pastels on paper, 1953, signed and inscribed in pen and ink "Pour Monsieur Spyros P.Skouras en souvenir de Paris, Philippe Noyer, Juin, 1953,See Sold Price
Sold2017DOLCE & GABBANA Fragrance 6.7 FL OZDOLCE & GABBANA Fragrance. Light Blue, Pour Homme. 6.7 FL OZ.See Sold Price
Sold2017GUCCI BLOUSON bomber pour Homme en cuir noir, petitGUCCI BLOUSON bomber pour Homme en cuir noir, petit col en laine, fermeture zippé. Signé. (T.50) .Etat neuf.See Sold Price
SoldRoberto CAVALLI, Dolce & Gabbana. Ensemble composé d'un haut et d'une jupe en dentelleRoberto CAVALLI, Dolce & Gabbana. Ensemble composé d'un haut et d'une jupe en dentelle Haut en soie imprimé python se terminant par une importante frange perlée. Taille approximative 38See Sold Price
Sold2024ROUSSEAU-VERMETTE, Mariette (1926-2006)Description In French: ROUSSEAU-VERMETTE, Mariette (1926-2006) Sans titre Tapisserie, laine et coton Monogrammée et datée en bas à droite: RV 68 Maquette pour la Banque Canadienne NatioSee Sold Price
Sold2022Tapis Naïn Tuteshk en laine avec soie, Iran, 3ème quart du XXe s., à champ centralTapis Naïn Tuteshk en laine avec soie, Iran, 3ème quart du XXe s., à champ central beige richement décoré de rinceaux fleuris, 256x359 à champ central beige richement d&#See Sold Price
Sold2023FOUR DOLCE & GABBANA FOR SMEG KITCHEN APPLIANCESFour piece set of Dolce & Gabbana (Italian 1985) for SMEG (Italian 1948) small kitchen appliances from the "Sicily Is My Love" collection comprising, a retired stand mixer with accessories (SMF03DGUS)See Sold Price
Sold2023AUBUSSON : Tapisserie en laine a decor d'une scene de vendange sur fond de Verdure. XVIIIeme siecle.AUBUSSON : Tapisserie en laine a decor d'une scene de vendange sur fond de Verdure. XVIIIeme siecle. 200 x 345 cm. Usures.See Sold Price
Sold2024POL BURY (1922-2005) Tapis rectangulaire en laine polychrome tuftée représentant une compositionPOL BURY (1922-2005) Tapis rectangulaire en laine polychrome tuftée représentant une composition de sphères sur une structure géométrique. Signé sur une bande au dos. A rectangular carpet in polSee Sold Price
Sold2022Dolce & Gabbana 'Amore' White Leather Embellished BagDolce & Gabbana 'Amore' White Leather Embellished Bag The top handle bag embellished with gold and silver-tone hardware, rhinestones and imitation pearls, the front flap opening to a white leather intSee Sold Price
Sold2017DOLCE & GABBANA CRYSTAL EMBELLISHED RUNWAY GOWNDolce & Gabbana Runway Line fitted black lace gown, with mermaid hem, deep V back with concealed zipper, heavily embellished with crystal rhinestones front and back, 100% silk lining, unworn, retaininSee Sold Price
11 hrs LeftMynt AuctionsDolce & Gabbana Shoulder Bag Khaki Brown Black Beige Canvas Leather Camouflage Men Women$10
4 days LeftArt Research ParisTAPIS?D'ORIENT Tapis Melayer en laine, teintes polychromes, décor central et de la bordure€70
4 days LeftArt Research ParisTAPIS?D'ORIENT Important tapis galerie Kashgaï en laine, XIXème siècle, teintes polychromes.€500
4 days LeftBidhausDOLCE&GABBANA Dolce & Gabbana Leather Combination Canvas 2way Shoulder Hand Bag Flap Brown Luxury$1(1 bid)
2 days LeftBidhausDolce & Gabbana DOLCE&GABBANA Handbag Sicily Navy Leather Shoulder Bag Plate Men's$1