Fred Sandback O.t. 1975. Radierung Auf Velin. 13 X 14,6 Cm (27,6 X 29,2 Cm). Signiert, Datiert Und

Fred Sandback o.T. 1975. Radierung auf Velin. 13 x 14,6 cm (27,6 x 29,2 cm). Signiert, datiert und First Image

Fred Sandback o.T. 1975. Radierung auf Velin. 13 x 14,6 cm (27,6 x 29,2 cm). Signiert, datiert und

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All