Fred Sandback O.t. 1975. Radierung Auf Velin. 14,6 X 19,4 Cm (28,6 X 33,3 Cm). Signiert, Datiert Und

Fred Sandback o.T. 1975. Radierung auf Velin. 14,6 x 19,4 cm (28,6 x 33,3 cm). Signiert, datiert und First Image

Fred Sandback o.T. 1975. Radierung auf Velin. 14,6 x 19,4 cm (28,6 x 33,3 cm). Signiert, datiert und

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All