Similar Upcoming Sales
Gerda Henning o.T. (Hell-Blau). 1981/82. Farbiger Wachsstift auf Velin. 79,7 x 69,5 cm. Signiert undGerman Post WarGerda Henningo.T. (Hell-Blau). 1981/82. Farbiger Wachsstift auf Velin. 79,7 x 69,5 cm. Signiert und datiert. Verso mit dem Nachlassstempel. Unter Glas gerahmt. - Verso leicht atelier- b