GILBERT POILLERAT
Similar Upcoming Sales
Bernard Buffet - L'homme Orchestre Title SheetFeb 26, 2026Récits de Crimée, 1854 - 1856 Hardcover BookJul 17, 2025Journal d'un chirurgien de la Grande Armée Softcover6 days LeftFerdinand Leger "Derriere le Miroir" 1955 Rare6 hrs LeftNECKER. Arret du Conseil d’Etat du Roi, Portant etablissement d’une AdministrationFeb 18, 2026Jules Cheret - Les Maitres de l'Affiche : Aux Buttes Chaumont Jouets, 1898Feb 06, 2026Economy. NECKER. Mémoire de M. Necker, au Roi sur l’établissement desFeb 18, 2026Georges De Feure : Les Maitres de l'Affiche - Le Journal des Ventes, 1899Feb 06, 2026A PIERRE TAL-COAT Derriere Le Miroir no. 114 Cover 15" x 22.25" Lithograph 1959Feb 17, 2026Jules Cheret : Les Maitres de l'Affiche - La Loie Fuller, 1897Feb 06, 20261896 Maitres De L'Affiche Original Poster Vintage Pour Les Pauvres NouryFeb 12, 2026Jules. A. Grun : Les Maitres de L’Affiche - Chauffons! Chauffons! , 1899Feb 06, 2026Loi relative aux gratifications & Secours à accorder aux Artistes.Feb 18, 2026Adolph E. Willette : Les Maitres de l'Affiche - L'enfant Prodigue, 1896Jun 29, 2025Memoires De Louis Robatel Biblioteca Vallesiana #3Jul 24, 2025French Revolution - Economic Policy. Loi Relatives aux particuliers recus dans les maitrises &Feb 18, 2026