Sold2017Stilnovo ,Lampada a sospensione con struttura in ottone e diffusori in vetro opalino. Prod. Stilnovo, Italia, 1950 ca. cm 80x80See Sold Price
Sold2017Stilnovo,Lampada a sospensione con struttura in ottone e diffusore in vetro opalino. Prod. Stilnovo, Italia, 1950 ca. cm 47x85See Sold Price
Sold2020EMILE STAJNERLampada a sospensione con struttura in ottone lucido e elementi in vetro. Prod. Rupert Nikoll anni '50 h cm 107, diam. cm 50 circaSee Sold Price
Sold2021Fontana Arte,Lampada a sospensione con struttura in ottone nichelato e diffusori in vetro opalino. Prod. Fontana Arte, Italia, 1950 ca. cm 35x90See Sold Price
Sold2019Seguso,Lampada a sospensione con struttura in ottone laccato e diffusore in vetro a bollicine. Prod. Seguso, Italia, 1950 ca. cm 100See Sold Price
Sold2020Stilnovo,Lampada a sospensione con struttura in ottone, metallo laccato e diffusori in vetro opalino lucido Prod. Italia, 1960 ca. cm 88x50x50See Sold Price
Sold2018Stilnovo, a pendant lamp with a brass and lacqueredLampada a sospensione con struttura in ottone e ottone laccato. Diffusori in vetro opalino. Prod. Stilnovo, Italia, 1950 ca. cm 40x95See Sold Price
Sold2017Stilnovo,Lampada a sospensione con struttura in ottone e ottone laccato. Diffusore in vetro. Prod.Stilnovo, Italia, 1950 ca. cm 45x100See Sold Price
Jul 04Viscontea Casa d'Aste srlMONICA GRAFFEO. Lazy Mary chaise longue in white leather for DISGUINCIO€600
Jul 04Viscontea Casa d'Aste srlMONICA GRAFFEO. Lazy Mary chaise longue in beige fabric for DISGUINCIO€1,000