Sold2015Hainard, Robert (Genf 1906–1999 Gland) ZweiHainard, Robert (Genf 1906–1999 Gland) Zwei Mauerläufer. 1967. Farbholzschnitt. 15/53. Unten links in Bleistift signiert. Unten rechts im Druck signiert, bezeichnet: "Warenfluh, 17 Juin 1967" und nSee Sold Price