Sold2015Flugzeug-Erkennungskasten (Version 94/004-1)um 1940, geeignet zum "Aufstecken" von 24 Flugzeugen, Glasplatte fehlt, ohne Modelle, sonst komplett mit Schluessel, guter, unrestaurierter Originalzustand (Wiking Flugzeug)See Sold Price
Sold2022Aue, Walter Berlin Report. Auswahl und Texte von Walter Aue. Mit 24 meist nummerierten, signiertenAue, Walter Berlin Report. Auswahl und Texte von Walter Aue. Mit 24 meist nummerierten, signierten und betitelten Original-Graphiken in versch. Techniken von 21 Künstlern. Köln, Wolfgang HakSee Sold Price
Sold2023Capek, Karel Továrna na absolutno. Mit 24 ganzs. Illustrationen von Josef Capek. Prag,Capek, Karel Továrna na absolutno. Mit 24 ganzs. Illustrationen von Josef Capek. Prag, Aventinum, 1926. 167 S. 2 Bll. 8°. OLeinen mit goldgepr. RTitel u. DVignette. Mit Autorenwidmung an EdvardSee Sold Price
Sold2022Morand, Paul Chas Laborde - Rues et Visages de New-York. Mit 24 Text-Ill., 1 radierten TitelvignetteArt Déco Morand, Paul Chas Laborde - Rues et Visages de New-York. Mit 24 Text-Ill., 1 radierten Titelvignette u. 15 kolor. Orig.-Radierungen auf Tafeln von Chas Laborde. Paris, Lacourière, 1See Sold Price
Sold2022Nerval, Gérard de Constantinopel bei Nacht. Mit 24 Lithographien von Rolf Escher. Bayreuth,Bear-Press Nerval, Gérard de Constantinopel bei Nacht. Mit 24 Lithographien von Rolf Escher. Bayreuth, 2016. 4°. Handgebd. Ganzmaroquin mit Deckeltitel und Lederrückenschild in OPp.-SchSee Sold Price
Sold2021CKO Kellermann, Ozeandampfer mit FlugzeugenCKO Kellermann, Ocean steamer with planes, Germany pw, tin, cw ok, paint d., C 2-3See Sold Price
Sold2017EKO - Verkaufssortiment mit 24 ModellenPapptafel mit 24 PKW in OVP, darunter Wiking- und Norev-Nachbauten, HO-Massstab, Kunststoff, in Spanien in den 70er Jahren produziert, sehr gut bis neuwertigSee Sold Price
Sold2018Paya, Schiff mit FlugzeugenPaya, Ship with Planes, Spain, tin, cw ok, paint d., C 2See Sold Price
Sold2022Adams, Ansel My Camera in Yosemite Valley. Mit 24 photographischen Abbildungen. Yosemite NationalFotografie Adams, Ansel My Camera in Yosemite Valley. Mit 24 photographischen Abbildungen. Yosemite National Park, Virginia Adams u. Boston, Houghton Mifflin Company, 1949. 69 S. Folio (36 x 29,5 cm).See Sold Price
Sold2021Hoch & Beckmann, Karussell mit FlugzeugenHoch & Beckmann, Carousel with Planes, UUS Z. Germany, tin, drive ok, C 1See Sold Price
Sold20152 Kisten, mit 24 Automodellen, darunter auch2 Kisten, mit 24 Automodellen, darunter auch Motorräder, 1 Kran, diverse Maßstäbe wie 1:18, 1:16, alle im Orig.-Kart., guter Zust., Hersteller wie Maisto, Motormax, Modelle wie Harley Davidson, FiaSee Sold Price
Sold2016Corgi Toys, Katalogbox (engl.) mit 24 neuen KatalogenCorgi Toys, Katalogbox (engl.) mit 24 neuen Katalogen, 1970, England, Z 1See Sold Price
Sold2015Aufstellbilder Krieg. Sammlung mit 24 farbigen"Aufstellbilder Krieg. Sammlung mit 24 farbigen Aufstellbildern mit mont. Holzklötzen. Ca. 1890/1900. In Spät. Holzschachtel mit mont. Deckelillustr. Die Aufsteller zeigen Soldaten und KriegsschiffeSee Sold Price
Sold2019Email-Edelstein-Ei-Anhänger-CollierVictor Mayer, Pforzheim. Nach 1990. 9 verschiedene Ei-Anhänger (signiert VM), voll oder partiell emailliert in verschiedenen Farben, tlw. bestückt mit 24 kl. Rubinen, 4 Brillanten. Massive AnkerkettSee Sold Price
Sold2015Brillant-Bracelet 750 Weissgold. Armband matt undBrillant-Bracelet 750 Weissgold. Armband matt und poliert, mit 24 Brillanten, zus. ca. 0.96 ct. L 16,5 cm, 54,8 g.See Sold Price
Sold2022Brillant-Ring750 Weissgold. Bandring mit 24 Brillanten in Sternfassung, ca. 1.20 ct. Gr. 52,5. B 1,3 cm, 16,9 g.See Sold Price
Sold2020Helouis, Edouard Les Royal-Diners. Guide du gourmetGastronomieHelouis, EdouardLes Royal-Diners. Guide du gourmet contenant des menus pour chaque saison avec la manière de les préparer et des conseils sur le service de la table. Mit 24 lithogr. TafelSee Sold Price
Sold2022Merzbacher, Gottfried Aus den wissenschaftlichen Ergebnissen der MerbacherschenAsien Merzbacher, Gottfried Aus den wissenschaftlichen Ergebnissen der Merbacherschen Tian-Schan-Expeditionen. Die Gebirgsgruppe Bogdo-Ola im ostlichen Tian-Schan. Mit 24 teils mehrfach gefalt. TafelnSee Sold Price
Sold2016De Bachaumont MŽmoires Secre With 24 Pochoir-colouredDe Bachaumont MŽmoires Secrets Mit 24 Pochoir-kolorierten Tafeln nach Aquarellen von Paul Emile BŽcat. 25 Bll., 369 S., 2 Bll. Paris, Briffaut (1943). Brauner handgebundener HalbchagrinledereinbandSee Sold Price
Sold2021Ad Reinhardt, New York. Francesco Lo Savio, Rom. JefAbstrakter Expressionismus Ad Reinhardt, New York. Francesco Lo Savio, Rom. Jef Verheyen, Antwerpen. Ausstellungskatalog Mit 24 Abbildungen. Städtisches Museum Leverkusen, Schloß MorsbroichSee Sold Price
Sold2016Servolini, Luigi Abraham Bosse e il suo trattato dellaServolini, Luigi Abraham Bosse e il suo trattato della calcografia. Mit 24 Tafeln. Cesare Ratta, Bologna, 1937. 10 Bll., 203 S. Gr. 8° OPpbd. (Blockbuchbindung) in mod. Pp.-Schuber (Einband leicht beSee Sold Price
Sold2022Technofix, Turm mit 6 FlugzeugenTechnofix, tower with 6 planes, Germany, 35 cm, tin, cw ok, paint d., C 2-See Sold Price
Sold2018Fliegender Weihnachtsengel mit PappfluegelnFliegender Weihnachtsengel mit Pappfluegeln, 24 cm, Blech, um 1905, neutrale Box, C 1-See Sold Price
Sold2023Otto Dix Die Sappenposten haben nachts das Feuer zu unterhalten, aus: Der Krieg. 1924 / 1961.Classical ModernismExpressionismusOtto DixDie Sappenposten haben nachts das Feuer zu unterhalten, aus: Der Krieg. 1924 / 1961. Aquatintaradierung auf BFK Rives Velin (mit WZ). 24,5 x 29 cm (36,5 x 52See Sold Price
11 hrs LeftRapid Estate Liquidators and Auction Gallery3 Miniature Mugs - Yale, MIT, The Bostonian$20
Oct 16Kotler Galleries & AuctioneersJOHANN ZAHND 1885 SWISS PEASANTS OX CART ROMAN RUINS LANDSCAPE OIL PAINTING Johann Zahnd$25(3 bids)
Oct 01C3-Crescent Commercial CorporationLot of (24) Art Deco Busts, Ceramic Vases, Abstract Ornaments, Collectible Figurines, 'LagunaCA$50
Oct 04South Florida Auction & Estate Sale Services IncRare LLADRO Porcelain 24 Inch Tall Ancient SAMURAI WARRIOR Sculpture with Box$2,500(4 bids)
Oct 04South Florida Auction & Estate Sale Services IncRODRIGUE Blue Dog Decorative Art Print on Canvas 16 x 24$170(6 bids)
6 days LeftHeritage Auctions55107: Piaget Diamond, Opal, Gold Watch Case: 27 x 24 $3,000(1 bid)
Oct 04South Florida Auction & Estate Sale Services IncLot of 24 Risque ALBERTO VARGAS Pin Up Girl Collector Postcards$45(6 bids)
Oct 01MJ Auction Gallery LLCMaynard Dixon (January 24, 1875 – November 11, 1946) was an American artist . He was known for$850
BonhamsSigmund Joseph Menkès (Polish, 1896-1986) Still life in my studio 24 1/2 x 18 1/2in (62.2 x...$4,200(5 bids)
Oct 13JM Hobby Supply and Railroad Artifact AuctionsOver 24 HO Scale Semi Trucks and Airplanes, both New and Used$45(3 bids)
Oct 15Joe R. Pyle Complete Auctions & Real EstateJerry Garcia Hand Drawn Signed Hand Sketch Photo Frame 22 x 24 x 4$120(4 bids)
Oct 15Joe R. Pyle Complete Auctions & Real EstateMarilyn Monroe "Signed 1952 20th Century Fox Contract" 32 x 24 x 2$300(2 bids)
4 days LeftEast-Wing Estate Sales & Auction Company19th C. Chippendale Style 2/4 Drawer Chest$100(1 bid)
6 days LeftDonny Malone AuctionsA 19th Century Model of a Dome in Mahogany and Maple 24 inches height x 10 in. wide$100(1 bid)
Featured6 days LeftDonny Malone AuctionsThe "Gates of Promise" sculpture by Demetre H. Chiparus Bronze Statue 24 inches height$100(1 bid)
Oct 08Lunds Auctioneers & Appraisers Ltd.Victorian Style Mahogany Four Step Library Ladder, 24" x 40" x 69" h.CA$100(2 bids)
Oct 04South Florida Auction & Estate Sale Services IncLot of 24 Risque Calendar Pin Up Girl Collector Postcards$35(5 bids)