Sold2020ETS, track 0, electric locomotive, red, sheet metalETS, track 0, electric locomotive, red, sheet metal with Märklin coupling, optical very good condition German Description ETS, Spur 0, E-Lok, rot, Blech mit MÄRKLIN Kupplung, optisch sehr guter ZustSee Sold Price
Sold2015Konv, 2 Mini Trix, Baureihe 52 und Baureihe 01, 2Konv, 2 Mini Trix, Baureihe 52 und Baureihe 01, 2 Dampfloks, mit Schlepptender, Artikelnr. 2083, 2900, 2 Fleischmann, Spur N, 1 E-Lok, 1 Dampflok, mit Schlepptender, Artikelnr. 7334, 7160, im Orig.- KSee Sold Price
Sold2016Hinterglasbild mit dem Hl. JakobusGerman Hinterglasbild mit dem Hl. Jakobus Spanien, E. 18./A. 19. Jh. In bunten Farben gemalte Darstellung des Heiligen als spanischer Edelmann zu Pferde. 28x23 cm (mit gefasstem, in Rot und in Gold beSee Sold Price
Sold2022Charles Munday (Born 1947)Watercolor, SDLL '01. Front quarter vignette of an E-Type Jaguar. 19.5"h x 27.5"w and 29.5"h x 37.5"w framed **Please Note: This item is NOT eligible for in-house shipping. Please refer to the terms aSee Sold Price
Sold2016Australia $10 1993-94 & stampsAustralia $10, (19)93-(20)01, signs. B.W. Fraser/E.A. Evans (1993-94), (P.52a), serial no. AP 93003737, AU-UNC; a block of 25 stamps. With folder titled "Eminent Women The 80th Anniversary of the FirsSee Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLINMÄRKLIN H0, E-Lok, SEW 800, Baureihe 11, seitl. MÄRKLIN Schriftzug, Germany, restaurierter guter Zust., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2018MÄRKLIN Konv. H0, 2 Artikel, 1 Diesellok, 1 E-Lok,MÄRKLIN Konv. H0, 2 Artikel, 1 Diesellok, 1 E-Lok, Baureihe 211, Serie CE6-8, Artikel-Nr. 3473, 30159, beide im Orig.-Kart., neuw. Zust German Description MÄRKLIN Konv. H0, 2 Artikel, 1 Diesellok, 1See Sold Price
Sold2022Bub, Alpen Express No 690/3, E-Lok + 2 Wagen (1929-1931)Bub, Alpen Express No 690/3, E-Lok + 2 Wagen (1929-1931), Germany VK, Spur 0, UW ok, min. LM, sonst guter ZustandSee Sold Price
Sold2022Marklin, E-Lok RV 66/12920 + 2 PostwagenMarklin, E-Lok RV 66/12920 + 2 Postwagen, Germany VK, Spur 0, Z 2/2+See Sold Price
Sold2017MÄRKLIN H0, E-Lok, BR 120 u. 1 PersonenwagenMÄRKLIN H0, E-Lok, BR 120 u. 1 Personenwagen German Description MÄRKLIN H0, E-Lok, BR 120 u. 1 PersonenwagenSee Sold Price
Sold2017MÄRKLIN H0, E-Lok u. Personenwagen GermanMÄRKLIN H0, E-Lok u. Personenwagen German Description MÄRKLIN H0, E-Lok u. PersonenwagenSee Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H9, E-Lok, Capitole, BB-929, SNCF, auf FunktionMÄRKLIN H9, E-Lok, Capitole, BB-929, SNCF, auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2021MRÄKLIN H0, 3 Teile, E-Lok, Baureihe 104 021-1,MRÄKLIN H0, 3 Teile, E-Lok, Baureihe 104 021-1, Deutsche Bundesbahn, Artikel-Nr. 3049, sehr guter Zust., im Orig.-Kart., E-Lok, LIT D-109, Artikel-Nr. 3170, im Orig.-Kart., sehr guter Zust., E-Lok, BSee Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, 3 Teile, E-Lok, 1202, sehr guter Zust., imMÄRKLIN H0, 3 Teile, E-Lok, 1202, sehr guter Zust., im Orig.-Kart. Artikel-Nr. 3161, E-Lok, SNCF, BB 9223, im Orig.-Kart., Artikel-Nr. 3038, E-Lok, 111 043-6, DB, Artikel-Nr. 3042, im Orig.-Kart., seSee Sold Price
Sold2018MÄRKLIN Konv. 2-tlg., H0, 1 E-Lok, 1 Schienen-Zeppelin,MÄRKLIN Konv. 2-tlg., H0, 1 E-Lok, 1 Schienen-Zeppelin, beide im Orig.-Kart., neuw. Zust., Artikel-Nr.: 3352, 3077 German Description MÄRKLIN Konv. 2-tlg., H0, 1 E-Lok, 1 Schienen-Zeppelin, beide imSee Sold Price
Sold2015MÄRKLIN H0, 2 Teile, 3056 Krokodil, 3167 E-Lok,MÄRKLIN H0, 2 Teile, 3056 Krokodil, 3167 E-Lok, neuwertig, Orig.-Kart., 1 Kart. seitl. etwas eingerissenSee Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, Krokodil, E-Lok, 13302, guter Zust., imMÄRKLIN H0, Krokodil, E-Lok, 13302, guter Zust., im Orig.-Kart., Artikel-Nr. 3356, auf Funktion nicht gepr.See Sold Price
Sold2016MÄRKLIN Konv. Spur H0, 2x E-Lok, Nr. 3153 u. Nr.MÄRKLIN Konv. Spur H0, 2x E-Lok, Nr. 3153 u. Nr. 3357, dazu 6 Personenwagen, bespielt, Loks im Orig.- Kart. German Description MÄRKLIN Konv. Spur H0, 2x E-Lok, Nr. 3153 u. Nr. 3357, dazu 6 PSee Sold Price
Sold2016MÄRKLIN Spur H0, E-Lok, Nr. 3322 u.MÄRKLIN Spur H0, E-Lok, Nr. 3322 u. Schlepptenderlok, Nr. 44690, alles guter Zust., im Orig.- Kart. German Description MÄRKLIN Spur H0, E-Lok, Nr. 3322 u. Schlepptenderlok, Nr. 44690, allesSee Sold Price
Sold2016ROCO 3 x E-Lok, Nr. E41004, Nr. 11039/9, Nr. 103172(3,ROCO 3 x E-Lok, Nr. E41004, Nr. 11039/9, Nr. 103172(3, 1 x mit Orig.-Kart., wenige Kleinteile könnten fehlen German Description ROCO 3 x E-Lok, Nr. E41004, Nr. 11039/9, Nr. 103172(3, 1 x mit OrigSee Sold Price
Sold2015MÄRKLIN H0, RT800, Schweizer E-Lok, Sbb, Guss, sehrMÄRKLIN H0, RT800, Schweizer E-Lok, Sbb, Guss, sehr guter Zust., im Orig.-Kart.See Sold Price
Sold2018MÄRKLIN Konv. 1 E-Lok, Krokodil, 1 Ergänzungsteil für 1MÄRKLIN Konv. 1 E-Lok, Krokodil, 1 Ergänzungsteil für 1 Diesel-Lok, beide im Orig.-Kart., neuw. Zust., Baureihe 194, Artikel-Nr.: 3322, 4129 German Description MÄRKLIN Konv. 1 E-Lok, Krokodil, 1 ESee Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, 2 Teile, E-Lok, Deutsche Bundesbahn,MÄRKLIN H0, 2 Teile, E-Lok, Deutsche Bundesbahn, E44039, guter Zust., teils nachlackiert, E-Lok, DB, 151 043-7, guter Zust., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
5 days LeftMiami Auctions & Appraisals LLC Carrera Y Carrera Diamond 18K Gold Double Horse Head Bangle Bracelet$6,400
2 days LeftLunds Auctioneers & Appraisers Ltd.Gitksan Serigraph signed Robert E. Sebastian '90, 19 1/2" x 16 1/8", "The Walrus-Bull" #118/120CA$50