Sold2018CHRISTIAN DIOR. SAC CABASCHRISTIAN DIOR.SAC CABAS en toile et cuir verni noir. Deux anses en cuir verni noir. Garniture en métal argenté. Signé. Dust Bag. Haut.: 24 cm - Long.: 35 cm - Prof.: 11 cm (Quelques salissures - BSee Sold Price
Sold2020BVLGARISac en cuir grainé noir, garnitures métal doréDim : 29 x 23 cmExcellent étatSee Sold Price
Sold2020BVLGARICabas en cuir plissé noir, garnitures en métal argentéDim : 36 x 30 cmExcellent étatSee Sold Price
Sold2020GUCCI - 2007Sac modèle "Indy" en cuir métallisé noir, garnitures métal doré, pompons bambou et anses amovibles Dim : 45 x 32 cm Très bon état (quelques rayures sur métal et minuscule patine aux coins, petSee Sold Price
Sold2020GUCCI - 2000'sBesace en cuir en noir, garnitures métal doré, pomponDim : 43 x 35 cm Très bon état (quelques très légères marques d'usage sur cuir)See Sold Price
Sold2015ZANOTTI Ceinture à trois rangs en cuir Noir reliésZANOTTI Ceinture à trois rangs en cuir Noir reliés entre eux et à un Collier à l'identique Bon état (ds boite)See Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIORCHRISTIAN DIOR POCHETTE du soir sellier en tissu monogrammé noir, gansé de cuir verni noir. Garniture en étal argenté. Bandoulière vernie noir. Fermeture zippée. SignSee Sold Price
Sold2018EMMANUELLE KHANH Ceinture en cuir de vachette rouge ,EMMANUELLE KHANH Ceinture en cuir de vachette rouge , orné de cabochons sphériques en métal doré et émail noir figurant le sigle de la marque. Longueur : 90 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2023CHANEL, Collection Prêt à Porter, circa 2000. Ceinture en forme. Directeur artistique...CHANEL, Collection Prêt à Porter, circa 2000. Ceinture en forme. Directeur artistique: Karl Lagerfeld. En cuir agneau noir rebrodé de perles fantaisies et de strass. Taille françaiSee Sold Price
Sold2018CHANEL. GRAND SAC CABASCHANEL - GRAND SAC CABAS matelassé en toile, toile enduite et cuir. Garniture en métal argenté. Deux anses en cuir noir. Signé. Très bon état général.Haut.: 31 cm - Long.: 45 cm - Larg.: 16 cmSee Sold Price
Sold2020GUCCI par Tom FORD - 2000'sSac-pochette "Morse" en cuir noir et satin rose, métal cuivré, poignée amovible et garnitures en métal doré Dim : environ 38 x 16 cmSee Sold Price
Sold2020BVLGARIPochette du soir en cuir tressé noir, taupe et or, velours et broché, garnitures métal doréDim : 29 x 16 cmExcellent étatSee Sold Price
Sold2018SAINT LAURENT PARIS -BAGSAC A MAIN en cuir matelassé et clous en métal doré. Garniture en métal doré. Bandoulière en métal doré et cuir noir . Etat neuf. Dust Bag.23,5 x 16 x 6 cm.See Sold Price
Sold2022CHANEL2008 - 2009 Sac TIMELESS Cuir matelassé noir, anse chaîne entrelacée de cuir, garnitures en métal argenté, avec carte d'authenticité et dustbag 25,5 x 15,5 x 7 cm TrèSee Sold Price
Sold2022CHANEL2011 - 2012 Sac BOY - Première Édition Cuir noir et blanc, anse en chaîne et cuir, garnitures en métal argenté, avec carte d'authenticité et dustbag 26 x 14,5 x 6,5 cm ExSee Sold Price
Sold2017GUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, àGUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, à décor de serpent rouge et blanc , avec deux fermetures latérales zip. Bandoulière tricolore amovible en gros grain, cuir et métal argenté .CSee Sold Price
Sold2017GUCCI BLOUSON bomber pour Homme en cuir noir, petitGUCCI BLOUSON bomber pour Homme en cuir noir, petit col en laine, fermeture zippé. Signé. (T.50) .Etat neuf.See Sold Price
Sold2018SONIA RYKIEL PARIS SAC besace clouté en cuir noir etSONIA RYKIEL PARIS SAC besace clouté en cuir noir et métal argenté. Poignée en cuir noir rigide. Signé. Très bon état. 33 x 21 cmSee Sold Price
Sold2018CHANEL PAIRE D'ESCARPINS “Salomé” en cuir noir (P.36,5CHANEL PAIRE D'ESCARPINS “Salomé” en cuir noir (P.36,5 cm). Très bon état. Dans leur boîte.See Sold Price
Sold2018CELINE CEINTURE en cuir moutarde et boucles -mordsCELINE CEINTURE en cuir moutarde et boucles -mords dorés longueur : 75 cmSee Sold Price
Sold2015VERSACE Paires de mules en cuir, Garniture perles rougeVERSACE Paires de mules en cuir, Garniture perles rouge Pointure 35 Etat neuf – jamais portéeSee Sold Price
Sold2017ESCADA Deux ceintures en cuir crème et violetESCADA Deux ceintures en cuir crème et violetSee Sold Price
Sold2016VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet pour homme en orVACHERON CONSTANTIN Montre bracelet pour homme en or jaune, bracelet en cuir noirSee Sold Price
Sold2016ROLEX - années 1940 Montre bracelet pour homme en acierROLEX - années 1940 Montre bracelet pour homme en acier modèle Oyster Perpetual, chronomètre BUBBLE BACK, cadran fond noir, bracelet en cuir noirSee Sold Price
2 days LeftMynt AuctionsSalvatore Ferragamo Double Gancini Belt Reversible Leather Made in Italy Black/Brown Men's$5
4 days LeftFreeman's | HindmanA Custom Glen Plaid Two Piece Suit, Salvatore Ferragamo Shoes, A Pair of Clinton-Gore Sunglasses,$200
5 days LeftThe Benefit Shop Foundation Inc.Salvatore FERRAGAMO Cable Knit Cotton Cardigan ITAL$3(3 bids)