Sold2022Hermès, sac Kelly 32 en crocodile porosus noir, bouclerie plaquée or, tirette et clochetteHermès, sac Kelly 32 en crocodile porosus noir, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs, cadenas, 23x32 cm en crocodile porosus noir, bouclerie plaquée or, tirette et clSee Sold Price
Sold20242 Pair Salvatore Ferragamo shoes2 Pair Salvatore Ferragamo shoes, in original boxes including: Vara Pipin, 3 cm, 0419159 Rouge Noir Suede Calf and Varina Lac, 1 cm, 0601222, New Bianco Nappa Calf, both 11 B Condition: both like new,See Sold Price
Sold2022HERMÈSDescription Français: HERMÈS Sac Hermès - Kelly crocodile de 28 cm, fermeture en métal doré, comprend une serrure, une clé et un sac à poussière. English DescrSee Sold Price
Sold2022Chanel, sac Timeless rabat simple en cuir d’agneau noir matelassé, bandoulière àChanel, sac Timeless rabat simple en cuir d’agneau noir matelassé, bandoulière à chaînette en métal doré et cuir entrelacé, housse, rabat simple en cuir d̵See Sold Price
Sold2022Chanel, sac Boy Fluo à rabat en toile gris matelassé au bord rose fluo sur jaune fluo,Chanel, sac Boy Fluo à rabat en toile gris matelassé au bord rose fluo sur jaune fluo, bandoulière à chaîne avec partie en cuir gris cl à rabat en toile gris matelassSee Sold Price
Sold2022Chanel, sac grand classique Timeless à rabat simple en cuir caviar sable, bouclerie couleurChanel, sac grand classique Timeless à rabat simple en cuir caviar sable, bouclerie couleur argent, bandoulière à chaînette et cuir entr à rabat simple en cuir caviar sable, bSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Herbag 31 retourné en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine avecHermès, sac Herbag 31 retourné en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine avec finitions rouge H, bandoulière, tirette et clochette av en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine aSee Sold Price
Sold2021CHINE, Pot couvert à deux anses à décorPot couvert à deux anses à décor en famille rose de jeunes femmes dans des jardins jouant du qin et jouant au go. Deux anses, marque Tongzhi nian zhi en rouge sous la base. H: 12.5 cm,See Sold Price
Sold2022Louis Valtat 1869-1952 Femme en Rouge Allonge 1921Oil painting on canvas-board in original frame signed lower right L.V. titled Femme en Rouge Allonge 1921. Painting measures 21cm x 33.5 cm. The work was purchased in 1962 from Galerie Denise Valtat 5See Sold Price
Sold20242 Pair Salvatore Ferragamo shoes2 Pair Salvatore Ferragamo shoes, in original boxes including: Varina Lace, 1 cm, 0657324, Emeraude Suede Calf size 10 1/2 B and Novello, 1.0 cm, 0694388, Silver Arc Calf, size 10 1/2 C Condition: botSee Sold Price
Sold20242 Pair Salvatore Ferragamo shoes2 Pair Salvatore Ferragamo shoes, in original boxes, both Saba, 1 cm, 0631659, Cielo Buc Calf and 0631653, Anemone Buc Suede, both size 11 M Condition: both pair good on outside, both have some wear oSee Sold Price
Sold20242 Pair Salvatore Ferragamo shoes2 Pair Salvatore Ferragamo shoes, in original boxes including: Vara Pipin, 3 cm, 0616055, Nero Suede Kid and Varina, 1 cm, 0531538, Oxford Blue Patent Calf, both size 11 B Condition: Vara Pipin like nSee Sold Price
Sold20242 Pair Salvatore Ferragamo shoes2 Pair Salvatore Ferragamo shoes, in original boxes, both Vara, 3cm, 0421509 Nero Naplak Calf and 1.3 cm, 0529556 New Bisque Naplak Calf, both size 10 C Condition: Vara I like new, other pair have somSee Sold Price
2020CHRISTIAN ASTUGUEVIEILLE (né en 1946) Moissu …CHRISTIAN ASTUGUEVIEILLE (né en 1946) Moissu Banc Corde de coton peinte en rouge. Bank Katoenen touw rood geverfd. 2002. H.60 cm L.190 cm P.34 cmSee Sold Price
Sold2022JAEGER LECOULTRE pour VAN CLEEF & ARPELSJAEGER LECOULTRE pour VAN CLEEF & ARPELS ANNEES 40 Montre de sac en or jaune tressé 18K orné de trois pierres rouges. Volet coulissant laissant apparaître la montre. BOITIER : carréSee Sold Price
Sold2022Chanel, sac Shopping médium en cuir caviar rose, double poignée, bandoulière àChanel, sac Shopping médium en cuir caviar rose, double poignée, bandoulière à chaînette argenté et cuir entrelacé, housse, 23x30 cm médium en cuir caviar rose,See Sold Price
Sold2022MIZUSASHI, RÉCIPIENT À EAU FROIDE,MIZUSASHI, RÉCIPIENT À EAU FROIDE, avec son couvercle, en grès brun-rouge nuancé, reprenant la forme d'un sac à panse basse irrégulière, estampée de motifs de lSee Sold Price
Sold2023POUDRIER EN OR ET GRENATen forme d'un petit sac à main en or gravé, au centre orné d'un grenat taille marquise, miroir à l'intérieur, poinçon 750 Poids: 104,7 g environ, dimensions 6,2x6,3 cm enSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Evelyne TPM mini en cuir taurillon clémence noir, année 2022,Hermès, sac Evelyne TPM mini en cuir taurillon clémence noir, année 2022, bandoulière, housse, boîte, 19x17 cm mini en cuir taurillon clémence noir, année 2022, bandSee Sold Price
Sold2024Chanel, sac 19 Wallet on A Chain en cuir d'agneau brillant bleu paon, bandoulière chaînette 3Chanel, sac 19 Wallet on A Chain en cuir d'agneau matelassé brillant bleu paon, année 2019, bandoulière chaînette 3 couleurs, carte d'authenticité, housse, 12x19 cmSee Sold Price
Sold2022Keith HARING (1958-1990), Attribué à, États-UnisKeith HARING (1958-1990), Attribué à , États-Unis. Untitled,1988.Marqueur noir et rouge sur papier.Signé et daté en haut à droite .30 x 40,5 cm .(11.8 x 15.9 inches).Provenance : ColSee Sold Price
Sold2024Christian Dior, sac Lady Dior Mini Mosaic de Miroirs en cuir de veau rose, année 2018, housse 15x17Christian Dior, sac Lady Dior Mini Mosaic de Miroirs en cuir de veau rose, année 2018, charmes D.I.O.R en lettres étroites, bandoulière, carte d'authenticité, housse 15x17 cmSee Sold Price
Sold2022BENGT LINDSTRÖM (1925-2008) Le repos rouge 1988BENGT LINDSTRÖM (1925-2008) Le repos rouge 1988 signé ; titré au revers huile sur toile signed ; titled on the reverse oil on canvas 97 x 130 cm. 38 3/16 x 51 3/16 in.See Sold Price
Sold2023HERMES Paris, Année 2001. Sac 'Birkin' 35 cm Made in France.HERMES Paris, Année 2001. Sac 'Birkin' 35 cm Made in France. En vache naturel, attaches et fermoir en métal plaqué or, double poignée. Cadenas et clés sous clochette. (usures,See Sold Price
6 days LeftValoir Pousse-CornetIngo MAURER (1932-2019) : Lampe One from the heart en metal et tissu a decor d'un coeur rouge et de€150
Jul 07Hans AuctionSalvatore Ferragamo Gancini Tote Shoulder Bag Tote Bag Leather Black FT-21 7811 Women's£50
2 days LeftMynt AuctionsSalvatore Ferragamo Chain Shoulder Bag AB-21 G176 Gancini Straw Leather Beige Rose Ladies$5
Sterling Vault AuctioneersHermes Epsom Sac En Vie 35 The Sac En Vie 35 features a leather body, rolled handles, a top zip£2
Jul 03Elmwood'sSALVATORE FERRAGAMO SNAKESKIN MINI BAG Condition grade B. Purple snakeskin leather exterior with£160
6 days LeftValoir Pousse-CornetHomme et Femme. Sculpture articulee en metal rouge, noir, bleu. Non signe. Hauteur : 195 cm€2,000