Sold2022TN Nomura, CadillacTN Nomura, Cadillac, Japan, 35 cm, Blech, ohne Antrieb, LM, RS, Z 3See Sold Price
Sold2022Jato, VW Bus MichelinJato, VW Bus Michelin, Portugal, 17 cm, GeBw, ohne Antrieb, min. LM, Z 1-2See Sold Price
Sold2022Goso, TanklasterGoso, Tanklaster, W.-Germany, 32 cm, Blech, ohne Antrieb, min. LM, Okt Z 1-, Z 2+See Sold Price
2023Seidel, RaketentransporterSeidel, Raketentransporter, W.-Germany, 25 cm, GemBw, ohne Antrieb, Z 1-2See Sold Price
Sold2017Koffer-Sattelzug MB 1644 "Siemens Antrieb"Vorserie um 1988, aehnlich Siemens-Werbemodell "Antriebstechnik", jedoch Container noch ohne Schrift und Kabine in Sonderfarbe violettmetallic, neuwertig (Wiking Vorserie)See Sold Price
Sold2017Pyne, Ganesh (1937 Kalkutta 2013) Ohne TitelPyne, Ganesh (1937 Kalkutta 2013) Ohne Titel (Totenwache). 1981. Tempera auf Leinwand. Unten rechts bengalisch signiert. 52,8x44,6 cm (20.75 x 17.5 in)See Sold Price
Sold2022MARTHA JUNGWIRTH (B. 1940) Ohne Titel 2005MARTHA JUNGWIRTH (B. 1940) Ohne Titel 2005 signed and dated 2005 watercolour on paper 38.7 by 25.1 cm. 15 1/4 by 9 7/8 in. Footnotes: Provenance Galerie Krinzinger, ViennaSee Sold Price
Sold2022NEO RAUCH (B. 1960) Ohne Titel 2007NEO RAUCH (B. 1960) Ohne Titel 2007 signed and dated 07; inscribed W1 07/020 on the reverse oil and ink on paper 20.9 by 29.6 cm 8 3/16 by 11 5/8 in. Footnotes: ProvenanceSee Sold Price
Sold2015Hofmann, Hanspeter (Geb. Mitlödi 1960) Ohne Titel,Hofmann, Hanspeter (Geb. Mitlödi 1960) Ohne Titel, 1995. Aquarell und Wachs auf Leinwand. Verso auf Keilrahmen signiert und datiert. 130x100 cm. -Ohne Rahmen.See Sold Price
Sold2022Ihle, Hans Joachim Nashorn. Bronze mit Patina auf Holzsockel. 20. Jh. Ca. 45 x 98 cm (ohne Sockel).Zoologica Specifica Ihle, Hans Joachim Nashorn. Bronze mit Patina auf Holzsockel. 20. Jh. Ca. 45 x 98 cm (ohne Sockel). Auf der Unterseite signiert mit Ihle. Zoology - Rhinoceros. Bronze with patina oSee Sold Price