Sold2022Tiefer Teller mit Blumendekor : Meissen, um 1770German Porcelain Plate with floral Decoration : Meissen, around 1770 Neuozier relief; in the well floral arrangement, at the rise four blossom branches, brown rim. Porcelain with polychrome painting.See Sold Price
Sold2022Ingap, Coupe P.D. 2500Ingap, Coupe P.D. 2500, 36 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmangel, Italien, um 1930, mit Fahrer, lithografiertSee Sold Price
Sold2022Arcade Game, c. 1930Arcade Game, c. 1930 Skill game, visible payout, side-mounted controls, oak case, with lock and key, works. Fingerschlaggerät, um 1930 Geschicklichkeitsautomat mit Gewinnmöglichkeit, sichtbare ASee Sold Price
Sold2015VaseVase Muller Frères, Lunéville, um 1930 Farbloses Glas mit violettem Unterfang. Zwischen den Schichten craqueléartig gerissene Silberfolie. Umlaufend sandgestrahlter geometrischer Dekor. UnterseiteSee Sold Price
Sold2022DAUM FRÈRES & CIE ART-DECO-VASE MIT FLORALEM DEKORDAUM FRÈRES & CIE ART-DECO-VASE MIT FLORALEM DEKOR Frankreich, Nancy, um 1930 Rauchfarbenes dickwandiges Glas, AEtzdekor. H. 21,5 cm. Am Fuss bez. 'Daum Nancy France' mit Lothringer Kreuz (eingeritSee Sold Price