Sold2018YVES SAINT LAURENTYVES SAINT LAURENT SAC BESACE en cuir métallisé argent et pailleté. Signé. Parfait état. Long.36 cm-Haut.32 cmSee Sold Price
Sold2020YVES SAINT LAURENT - 1990'sDeux paires de souliers du soir en satin bleu nuit et cuir métallisé doréP 9 et P 8Bon état (cuir sur liens à recoller et petites marques d'usage, talonnette à restaurer sur la paire dorée)See Sold Price
Sold2018YVES SAINT LAURENT Sac à bandoulière en passemen- terieYVES SAINT LAURENT Sac à bandoulière en passemen- terie jaune (sigle YSL manquant) On y joint une ceinture en passementerie verte (non signée) Bon étatSee Sold Price
Sold2018SAINT LAURENT PARIS -BAGSAC A MAIN en cuir matelassé et clous en métal doré. Garniture en métal doré. Bandoulière en métal doré et cuir noir . Etat neuf. Dust Bag.23,5 x 16 x 6 cm.See Sold Price
Sold2023Yves Saint Laurent Sac De Jour HandbagYves Saint Laurent small Sac De Jour handbag of red calfskin leather with red leather handles, and gold tone hardware; marked DMR355153.1014, includes cadendas in clochette, keys, shoulder strap, andSee Sold Price
Sold2023YVES SAINT LAURENT. Sac de jour bag. In grey grained leather. Compartmentalized interior. ShortYVES SAINT LAURENT. Sac de jour bag. In grey grained leather. Compartmentalized interior. Short handles and long shoulder strap. Golden applications. Five protective metal rivets on its base. With padSee Sold Price
Sold2019Vintage Yves Saint Laurent Besace MM Messenger BagVintage Besace MM Yves Saint Laurent Leather Messenger Bag Size: 12"L x 11"H x 4"D, 30cmL x 28cmH x 10cmD Strap Drop: 8", 25cm Includes: Dust Bag Caramel vachetta Besace MM messenger bag with silver hSee Sold Price
Sold2022Y VES SAINT LAURENT, SAC DE JOURYVES SAINT LAURENT, SAC DE JOUR The brown calf leather tote bag, with two inner zip pockets, and two further slip pockets, with keys and padlock, with an Yves Saint Laurent information card and dust bSee Sold Price
Sold2021SAINT-LAURENT Portefeuille en cuirSAINT-LAURENT Portefeuille en cuir noir et cuir verni rouge. Dust bag.Eat neuf. 19 x 11 cmSee Sold Price
Sold2018SONIA RYKIEL PARIS SAC besace clouté en cuir noir etSONIA RYKIEL PARIS SAC besace clouté en cuir noir et métal argenté. Poignée en cuir noir rigide. Signé. Très bon état. 33 x 21 cmSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Collier en métal doré composéYVES SAINT LAURENT Collier en métal doré composé d’éléments d’inspiration baroque , fermoir orné de 3 coeurs siglés. Excellent étatSee Sold Price
Sold2015YVES SAINT LAURENT Collier en métal doré , perlesYVES SAINT LAURENT Collier en métal doré , perles Nacrées fantaisie et perles en Pâte de verre rouge Vers 1960/70 Bon étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Collier en métal doré composéYVES SAINT LAURENT Collier en métal doré composé d’anneaux figurant des fleurs et des rubans noués. Bon étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Bague en métal figurant uneYVES SAINT LAURENT Bague en métal figurant une fleur, émail mauve. Bon étatSee Sold Price
Sold2015YVES SAINT LAURENT Bracelet en métal doré Composé deYVES SAINT LAURENT Bracelet en métal doré Composé de cœurs strassés Etat d'usage (manque un strass)See Sold Price
Sold2016YVES SAINT LAURENT ?Variation?Veste en laineYVES SAINT LAURENT ?Variation?Veste en laine bouclette?ivoire et vert anis, boutons?dorés, deux poches.?Taille 40 environ?Bon étatSee Sold Price
Sold2022YSL SAINT LAURENT SAC DE JOUR Nano Blue CalfskinSKU B430 1021 Pre-Owned 100% Authentic Yves saint Laurent Nano Sac De Jour RATING: B...Very Good, well maintained, shows minor signs of wear MATERIAL: Leather COLOR: blue HANDLES: double leather DROP:See Sold Price
Sold2017YVES SAINTYVES SAINT LAURENTCeinture en cuir façon crocodile chocolatlongueur : 90 cmBon étatSee Sold Price
Sold2017YVES SAINTYVES SAINT LAURENTCeinture en cuir façon crocodile noir longueur : 100 cmBon étatSee Sold Price
Sold2021VTG YVES SAINT LAURENT BLACK LEATHER SAC LIGNE YVTG YVES SAINT LAURENT BLACK CALFSKIN LEATHER SAC LIGNE Y - 29.5CM X 20CM X 13.5CM- BLACK LEATHER STRAPS- GOLD HARDWARE- STRAP, DUSTBAG, KEYCHAIN IN CLOCHETTE- VERY GOOD CONDITION- AAQ6920- WOMEN'S DESee Sold Price
Sold2018YVES SAINT LAURENT Imperméable trench en coton rouge,YVES SAINT LAURENT Imperméable trench en coton rouge, ceinture Largeur épaules: 46 cm Hauteur: 98 cm Manches: 62 cm État d'usageSee Sold Price
Sold2017YVES SAINT LAURENT Broche « Coeur » en métal doré àYVES SAINT LAURENT Broche « Coeur » en métal doré à décor du sigle de la marque. Excellent étatSee Sold Price
Sold2024Yves Saint Laurent Muse II BagYves Saint Laurent Muse II Sac Handbag. Some Slight Surface Scratches To Front And Underside As Evident In Photos. Slight Scratch To Leather At Left Of Toggle On Flap. Hardware Shows Nice Patina ConsiSee Sold Price
Sold2020GUCCI - 2007Sac modèle "Indy" en cuir métallisé noir, garnitures métal doré, pompons bambou et anses amovibles Dim : 45 x 32 cm Très bon état (quelques rayures sur métal et minuscule patine aux coins, petSee Sold Price
949 Lots AwayBidhausSAINT LAURENT PARIS YSL Yves Saint Laurent Sac de Jour Handbag Shoulder Leather Red 477477$5
2 days LeftMynt AuctionsYves Saint Laurent Sac Musique Shoulder Bag Leather 355157 Black Women's YVES SAINT LAURENT$5
3 days LeftMynt AuctionsYves Saint Laurent SAINT LAURENT PARIS 421859 Baby Sac du Jour Handbag Grey Women's Z0006430$5
5 days LeftAugusta AuctionsYSL SKIRT & GAULTIER DRESS & PANTS, FRANCE & ITALY, 1990-MODERN$150(1 bid)
3 days LeftRipley AuctionsHUGE Yves Saint Laurent YSL limited edition designer haute couture Etruscan revival cuff bracelet$325(2 bids)