FASHION AND DESIGN / ART FURNITURE XXCENTURY 2017-06-10 Auction - 294 Price Results - CARVAJAL in fr

Serge MOUILLE ( 1922-1988), Ateliers Serge Mouille,CHANEL Petite pochette en cuir matelassé noir etSerge MOUILLE (1922-1988), ateliers Serge Mouille, 1957
Antibes, France

FASHION AND DESIGN / ART FURNITURE XXCENTURY

Motos de collection Bagagerie de luxe, Sacs, Accessoires, Bijoux? Design et arts décoratifs du XXème siècle ... Consultant : Emmanuel Legrand
Lot Number: Lowest
TERROT, moto 125 cm3 modèle Tenace de 1958 Vendu avec: TERROT, moto 125 cm3 modèle Tenace de 1958 Vendu avec son titre de circulation français
0002: TERROT, moto 125 cm3 modèle Tenace de 1958 Vendu avecEst. €1,900-€2,000
ARMAN (1928-2005) Hommage à Malevitch Pinceaux et: ARMAN (1928-2005) Hommage à Malevitch Pinceaux et Acrylique sur plaque de plexiglass dans emboitage Signé, justifié E.A et numéroté 11/20 44 x 31,5 x 9 cm
0015: ARMAN (1928-2005) Hommage à Malevitch Pinceaux etEst. €1,200-€1,500