DELUXE SUMMER SALE in ANTIBES 2014-07-12 Auction - 472 Price Results - CARVAJAL in fr - Page 2

Antibes, France

DELUXE SUMMER SALE in ANTIBES

Fine arts, furniture, paintings, jewels, books, antique
Lot Number: Lowest
Un collier en or jaune 18K à motifs en saphir, corail: Un collier en or jaune 18K à motifs en saphir, corail et diamants d'environ 0,50 CT.P : 55,8 g
0026: Un collier en or jaune 18K à motifs en saphir, corailEst. €1,500-€2,000
Une bague marguerite en or bicolore 18K avec saphir: Une bague marguerite en or bicolore 18K avec saphir d'environ 1,50 CTS et entourage de diamants d'environ 1,10 CTS.P : 6,8 g
0028: Une bague marguerite en or bicolore 18K avec saphirEst. €1,000-€1,200
Un collier en or jaune 18K à motif de triangles en: Un collier en or jaune 18K à motif de triangles en corail et diamants d'environ 1,80 CTS.P : 40,4 g
0029: Un collier en or jaune 18K à motif de triangles enEst. €1,200-€1,500
Un collier en or bicolore 18K à motif de colombes en: Un collier en or bicolore 18K à motif de colombes en corail et diamants d'environ 2 CTS.P : 57,5 g
0030: Un collier en or bicolore 18K à motif de colombes enEst. €1,500-€2,000
Un bracelet en or jaune 18K avec corail et diamants: Un bracelet en or jaune 18K avec corail et diamants d'environ 0,70 CT.P : 70,3 g
0031: Un bracelet en or jaune 18K avec corail et diamantsEst. €1,500-€2,000
Bague en or blanc 18K et diamant taille ancienne 1,14: Bague en or blanc 18K et diamant taille ancienne 1,14 CTS.P : 7,5 g
0036: Bague en or blanc 18K et diamant taille ancienne 1,14Est. €1,500-€2,000
Un collier en or blanc avec ligne de diamants baguette: Un collier en or blanc avec ligne de diamants baguette (12 cts environ)P : 31 g
0045: Un collier en or blanc avec ligne de diamants baguetteEst. €4,000-€5,000
Une partie de collier en or blanc et diamants (environ: Une partie de collier en or blanc et diamants (environ 3 cts)P : 9 g
0046: Une partie de collier en or blanc et diamants (environEst. €1,300-€1,400
Alliance en or blanc et entourage de brillants. P : 3g: Alliance en or blanc et entourage de brillants.P : 3g
0047: Alliance en or blanc et entourage de brillants. P : 3gEst. €1,200-€1,500