Orologio in legno dorato, due figure sorreggono
Orologio in legno dorato, due figure sorreggono il meccanismo, sec.XVIII (difetti, mancanze e sostituzioni)
h.cm.36
h.cm.36
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping