A. Wagner, Die Radierungen, Holzschnitte Und - Oct 13, 2021 | Quittenbaum Kunstauktionen Gmbh In Germany

A. Wagner, Die Radierungen, Holzschnitte und

item-112636723=1
A. Wagner, Die Radierungen, Holzschnitte und Lithographien von Käthe Kollwitz, 1927, A. Wagner, Die Radierungen, Holzschnitte und Lithographien von Käthe Kollwitz, Dresden 1927.,
  • 35%

Estimate €10 - €30
Starting Price €10

Item located in Munich, Germany, de

Quittenbaum Kunstauktionen GmbH

Munich, Germany2,844 Followers
Auction Curated By
Arthur Floss
Curator
Askan Quittenbaum
Murano glass, jewelry, Art Nouveau and Art Deco