FABRIZIO PLESSI Senza titolo, 1975
Fabrizio Plessi Sale History
View Price Results for Fabrizio Plessi
FABRIZIO PLESSI
1940
Senza titolo, 1975
Tecnica mista su carta
cm. 68x96
Firma e data al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
1940
Senza titolo, 1975
Tecnica mista su carta
cm. 68x96
Firma e data al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
- 25%
Estimate €1,700 - €2,000
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping