Scuola veneta del XVI secolo Ritratto di gentiluomo
olio su tela, W. 51,5 - H. 66 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €5,000 - €7,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping