Fanciulla con flauto, olio su carta, Cina sec.
Fanciulla con flauto, olio su carta, Cina sec. XX
cm. 61x130
cm. 61x130
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €200 - €250
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping