Specchierina Luigi XVI in legno intagliato,
Specchierina Luigi XVI in legno intagliato, laccato e dorato, Italia Meridionale II metà sec.XVIII
cm. 45x90
cm. 45x90
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €100 - €150
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping