Prangenberg, Norbert o.T. 1997. Mischtechnik (Tusche, Kreide, Aquarell und Graphitstift) auf Papier
Prangenberg, Norberto.T. 1997. Mischtechnik (Tusche, Kreide, Aquarell und Graphitstift) auf Papier (mit Blindstempel). Verso signiert und datiert "März 1997". - Punktuell auf Unterlage montiert und im Passepartout freigestellt. Verso mit Aquarellspuren, auf dem Rückkarton mit Sichtfenster für die Signatur sowie mit ehemaligem Galerielabel.
- 22.95%
Estimate €450 - €630
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping