Sammlung aus insgesamt 18 Graphiken von Peter Berndt, Reimer Riediger und Sigurd Kuschnerus. 1970er
Sammlung aus insgesamt 18 Graphiken von Peter Berndt, Reimer Riediger und Sigurd Kuschnerus. 1970er Jahre. Blattmaße je 77 x 54 cm. Bis auf 4 Blatt je signiert, teils datiert, teils als Probe bezeichnet bzw. nummeriert, 1 Blatt als "Muster" bezeichnet. - Farbkräftige Abzüge. An den Rändern teils gebräunt sowie insgesamt teils mit Lagerspuren.8 Arbeiten von Berndt, 8 Arbeiten von Riediger und 2 Arbeiten von Kuschnerus. - Teils Doubletten vorliegend.
- 22.95%
Estimate €450 - €630
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping