Sammlung Aus Insgesamt 18 Graphiken Von Peter Berndt, Reimer Riediger Und Sigurd Kuschnerus. 1970er - Jun 24, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Sammlung aus insgesamt 18 Graphiken von Peter Berndt, Reimer Riediger und Sigurd Kuschnerus. 1970er

item-130251737=1
item-130251737=2
item-130251737=3
Sammlung aus insgesamt 18 Graphiken von Peter Berndt, Reimer Riediger und Sigurd Kuschnerus. 1970er Jahre. Blattmaße je 77 x 54 cm. Bis auf 4 Blatt je signiert, teils datiert, teils als Probe bezeichnet bzw. nummeriert, 1 Blatt als "Muster" bezeichnet. - Farbkräftige Abzüge. An den Rändern teils gebräunt sowie insgesamt teils mit Lagerspuren.8 Arbeiten von Berndt, 8 Arbeiten von Riediger und 2 Arbeiten von Kuschnerus. - Teils Doubletten vorliegend.
  • 22.95%

Estimate €450 - €630
Starting Price €300

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping