Icona Raffigurante Santi Con Paternità - Jun 23, 2022 | Wannenes - Art Auction In

ICONA RAFFIGURANTE SANTI CON PATERNITÀ

item-130813848=1
DEL NUOVO TESTAMENTO, RUSSIA, XVII-XVIII SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 74x32
A RUSSIAN ICON OF SAINTS AND PATERNITY, 17TH-18TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES
  • 35%

Estimate €600 - €800
Starting Price €600

Item located in Milan, , it
Offers In-House Shipping

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,219 Followers