ICONA RAFFIGURANTE SANTI CON PATERNITÀ
DEL NUOVO TESTAMENTO, RUSSIA, XVII-XVIII SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 74x32
A RUSSIAN ICON OF SAINTS AND PATERNITY, 17TH-18TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES
cm 74x32
- 35%
Estimate €600 - €800
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping