Reliquiario In Lamina D'argento E Legno - Jun 23, 2022 | Wannenes - Art Auction In

RELIQUIARIO IN LAMINA D'ARGENTO E LEGNO

item-130814002=1
SU BASE DORATA, GENOVA, TORRETTA, 1755
in lastra sbalzata su supporto ligneo, decorata a volute e foglie articolate in forma simmetriche; difetti
Alt. cm 26, larg. cm 14
AN ITALIAN SILVER AND WOOD RELIQUARY, GERNOA, TORRETTA, 1755; DEFECTS
  • 35%

Estimate €200 - €500
Starting Price €200

Item located in Milan, , it
Offers In-House Shipping

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,229 Followers