TANKARD IN ARGENTO, HANAU, XIX-XX SECOLO
a base circolare, corpo cilindrico sbalzato ad amorini, manico sagomato, coperchio con presa sferica; difetti
Alt. cm 23, larg. cm 19; peso gr 875
A GERMAN SILVER TANKARD, HANAU, 19TH-20TH CENTURY; DEFECTS
- 35%
Estimate €800 - €1,200
6 bidders are watching this item.
Item located in Milan, , itOffers In-House Shipping