Julio Dediego (1900-1979)les Amoureuxhuile Sur Panneau Signã©e Au Dos Sur Le Chã¢ssis41 X 30,5 Cm - - Jun 30, 2022 | Maison Verneuil In France

Julio DEDIEGO (1900-1979)Les amoureuxHuile sur panneau Signée au dos sur le châssis41 x 30,5 cm -

item-130974941=1
Julio DEDIEGO (1900-1979)Les amoureuxHuile sur panneau Signée au dos sur le châssis41 x 30,5 cm - 16,14 x 12 in .Oil on panel signed on the back on the frame
  • 27% up to €10,000,000.00
  • 27% above €10,000,000.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €150
3 bidders are watching this item.

Item located in Paris, France, fr

MAISON VERNEUIL

MAISON VERNEUIL

PARIS, France139 Followers