Knap, Jan Sammlung Von Sieben Original-graphiken. Verschiedene Techniken: Farbradierung Und - Sep 26, 2022 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Berlin

Knap, Jan Sammlung von sieben Original-Graphiken. Verschiedene Techniken: Farbradierung und

item-135646831=1

Knap, Jan
Sammlung von sieben Original-Graphiken. Verschiedene Techniken: Farbradierung und Aqautinta auf Bütten. Blattmaße von 39,5 x 49,5 cm bis 53,5 x 42 cm. Je signiert, drei Blätter zusätzlich datiert.

Sauberer Zustand, Farben leuchtend.

  • 22.95%

Estimate €200 - €300
Starting Price €200

Item located in Berlin, Berlin, de
Offers In-House Shipping