Knap, Jan Sammlung von sieben Original-Graphiken. Verschiedene Techniken: Farbradierung und
Knap, Jan
Sammlung von sieben Original-Graphiken. Verschiedene Techniken: Farbradierung und Aqautinta auf Bütten. Blattmaße von 39,5 x 49,5 cm bis 53,5 x 42 cm. Je signiert, drei Blätter zusätzlich datiert.
Sauberer Zustand, Farben leuchtend.
- 22.95%
Estimate €200 - €300
Item located in Berlin, Berlin, deOffers In-House Shipping