PINO PINELLI Senza titolo
Pino Pinelli Sale History
View Price Results for Pino PinelliRecommended Items
PINO PINELLI
1938
Senza titolo
Tecnica mista su cartoncino
cm. 45x35
Firma al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
1938
Senza titolo
Tecnica mista su cartoncino
cm. 45x35
Firma al retro
Autentica su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
- 25%
PINO PINELLI Senza titolo
Estimate €1,200 - €1,500
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping