CHINE - XIXème siècle
AMULLETTE circulaire figurant deux chiens de Fô affrontés. Elle est accompagnée d'un petit socle en os sculpté, ajouré et teinté en polychromie Amulette: 6 x 7 cmSocle: 3 x 6.5 cmEclats sur le jade
- 28.8%
CHINE - XIXème siècle
Estimate €200 - €300
4 bidders are watching this item.
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping