CHINE - XIXème siècle
VASE fleuri orné d'une large amulette figurant un chien de FôAmulette de jade sculpté, pierres dures et os sculpté et teinté en polychromie. H. totale: 28 cmAmulette: 6.5 x 7.5 cmNombreux accidents (l'ensemble des élément sont à refixer ensemble
- 28.8%
CHINE - XIXème siècle
Estimate €300 - €400
3 bidders are watching this item.
Item located in Saint-Ouen Sur Seine, Ile-de-France, frSee Policy for Shipping